Мода

А что, покупать иногда какую- нибудь одежду, например кофточки, в секонд хенд это так ужасно?

гостподи.. . что вы все заладили. . сомневаюсь, что у всех, кто написал, хоть одна вещь из секонда была... .
и секонд - это уже общее название всех магазинов типо растаможенные вещи. . или фирменные, но сошедшие с производства или устаревшая коллекция!!! !

У меня например родственница живя в Италии (богатая и шикарная дама) просто напросто отдает свои вещи, которые она носила 1-2 раза из настоящих коллекций Роберто Ковалли, Дизель, Мошине, Версаче и прочих.... ЭТО ЧТО ЖЕ? тоже секонд? да я думаю никто бы не отказался... .
конечно право выбора лежит за каждым свое.... но что ж так гнобить то человека, который хочет купитть просто понравившуюся вещь????
Ирина Иванкова
Лучший ответ
я не брезгаю даже рынком и при чём всегда отлично выгляжу.. . многие думают, что я одеваюсь в дорогих бутиках.. . так, что это классно) ) удачи)))
это не просто "так ужасно",
это еще как ужасно ...
кто-то значит ее уже купил до тебя, кто-то ее одевал, у кого-то может быть в этот момент подмышки были немытые или еще что-нибудь.
перед секон-хэндом ее конечно постирали, но факт остается фактом ...неприятно как-то
я считаю, ничего в этом такого нет...в секонд-хэнде иногда можно встретить такую вещь, что никто никогда не скажет (если сами не проболтаетесь), что она из секонд-хэнда, подруги будут завидовать, и вам приятно, и мало потратили=))))
не знаю не пробовала!!!!
Саша Комарова
да нет, я тоже иногда покупаю, а если я отдаю вещи своего ребенка - это тоже ужасно, или унижает того кто берёт? не думаю так. Я и сама брала. Проще нужно быть.
Liana Djemileva
Противно наверно носить вещи чужих людей... а мало ли кто их до тебя там носил??? фууууууу! я брезгливая до жути!!!
мне лично было бы противно носить кофточку,которая пренадлежала какому-то человеку, хер его знает кто он такой!!!
Это личное дело каждого(он же не будет об этом трындеть всем?), но по мне так лучше не надо...это как то хреново представлять, что кто то в этих шмотках ходил.. а хрен знает что он в них делал?
Nurizka Sincere
Нет, есть же люди, которые реально не могут себе позволить купить шмотки в магазе или даже на рынке. И вообще, в сэконде часто можно найти прикольные, интересные одежды, иногда даже новыЁ!!! Так что я -за сэконд!!!
Не пробывал... но если Вы сами для себя решили что это нормально, то ...это нормально =))
даже не знаю..я не рискую, я же не знаю откуда она...может с трупика сняли.бр...
....что-то я вопроса не поняла....зачем "кофточки" в 2-хенде покупать?