Мода
Одежда Секонд Хенд?
много слышу разговоров. и люди ведь покупают.
ЛЮДИ,ТАМ ЕСТЬ КЛАСНЫЕ НОВИЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ НЕ СТЫДНО НОСИТЬ.а ВЫ СТРАДАЕТЕ ПРЕДРАССУДКАМИ,ОБРАТИТЕСТЬ К ВРАЧАМ! я ЗА!
Нет. Я брезгую.
люди покупаю от безисходности. если зарплата 2000р а то именьше а детей надо обуть накормить. вот приходится покупать.
хотя есть и люди с высоким заработком на хорошей машине ездят а там отовариваются
смотря где, в каких магазинах, смотря какая одежда. Иногда выбора просто не остается кроме как там...
Одеваться в "секонде" достойно, могут только люди, имеющие вкус в одежде.
я против таких покупок(((и тебе не советую.Подумай сама,кто её мог только носить?!Да,кто угодно....
не спорю...я тоже брезгую....но там на самом деле бывают РЕальные вещички....
многие покупают... в основном молодежь... оправдывают свой выбор тем что это дешего и вещи типа эксклюзивные (ну нету таких обносков ни у кого)....я покупаю новые вещи... неприятно конечно встретить человека в таком же костюме, но ...
у меня знакомая имеет свой бизнес. причём приыльный. но она ходит в один секондхэнд и покупает там совершенно нговую фирменную одежду. причём весь её гардероб оттуда. но. веша там почти по цене как и в магазине. разница в цене небольшая, но есть. и как вы думаете. она выглядит потряссно. даже мне как то кофточку оттуда принесла. я даже незнала что она оттуда. через 2 нед. ток сказала.
Блин откуда она бирётся то?
Стоки-модно недорого и стерильно
Фууууу!
Там бывают совершенно разные вещи. Могу поспорить, вы не всегда сможете определить одет ли человек во все новое и свое.
отличная одежда! та, которая остается после распродажи коллекции - можно найти уматные вещи
килограмм носков - это круто!
Дешево и сердито,а выйдет из моды и выкинуть не жалко.А вообще довольно класные вещи и очень качественные можно откопать в ,,бомжарках,,