Мода

В какой одежде на ваше мнение я буду выглядеть на все 100%?

Евы :)) в ней все прекрасны Блин, да ты мужик, соррь,тогда Адама.
Не одежда красит пацана, не одежда..Судя по фотке - типичный подлец - так что одевайся-раздевайся как хочешь.Всё равно 100%.
Татьяна А
В той, которую постирала тетя Ася с отбеливателем)))))))))))))
спортивный стиль
Wasilina Schroeder
Смотря куда идешь,,,,
Элла Шин
Ты на фотке в нормальном прикиде!Мужик....
Лиза Гусева
В смокинге и белых тапочках.
без одежды точно будеш выглядеть на все 100
конечно, тебя форма очень красит., но и спортивный стиль тебе к лицу
в одежде D&G любой будет выглядеть на 200%.
в той, которой на фотографии.Не одежда красит человека, а он ее.Удачи!
В кленовом листике супер)))
Мужчина с интеллектом хорош в любом обличье. Главное - ум и доброта в глазах! К сожелению, это не продаётся!
Костюм клоуна и вперёд!!
Голым!!
Если ты красивый и мускулистый, то черная майка, будет это хорошо подчеркивать, и черные джинсы. И цепь золотую на шею.
Ты с ума сошел!!!!В форме ты СУПЕР!!!!=) (конечно, если ты до сих пор военный..) Очень мужественно!!! Никогда не снимай форму! все теперь спать спокойно не буду....=)
джемпер в широкую полоску джинсы темные кеды на липучках (найк, лакост)
Самое главное - быть индивидуальностью. Главное уметь подобрать то, что тебе идет и в чем ты сможешь себя чувствовать комфортно и не отвлекаться на то, что что-то жмет и где-то тянет. Будь уверен в себе и всегда будешь пользоваться успехом.
в короткой,обтягивающей футболке и стильных джинсах:)