Мода
Девушки, как по вашему мнению должен выглядеть парень, что-бы нравиться вам?
Выглядеть он может как угодно. Лишь бы интересно с ним было.
Высокий (от 180), с начищенной обувью(!!!!) и интелектуально развитым.
чистым и добрым и умным
Прежде всего как парень должен выглядить, а не как чмо. А вообще, о вкусах не спорят и каждый на этот вопрос ответит по своему. Поэтому от дальнейших коментов я воздержусь.
ухоженный среднего роста крааасивый))))))))))))))))))
я смотрю на вид его рук (ногтей) и на чистоту одежду. Мода - не в счет)
сначала, пусть подойдет, а там посмотрим....:))
явно ни как билан....а то от таких копий уже тошнит
ммм....ну это или есть, или нет... или нравится или нет. внутреннее обояние.
162 см роста, неволосатый (даже ноги), но не бритый, взрослый и с 35 размером ноги. я знаю, что хочу многого, вобщем-то, мне проще найти такую девушку, если чесн)))
Для девушки гдавное не лицо, а внимание и острый ум..и тогда на какие то недостатки даже смотреть не будут
Ухоженный, в деловом костюме... а самое главное, чтобы когда он открыл бы рот, с первых слов стало ясно, что у него есть интеллект!
Если говорить о внешнем виде, то аккуратно и по моде, а также приятно пахнуть
главное чтоб было чувство юмора...почему -то нравятся bad boys....стиль тоже не помешает..
Ох Орландо,эт да))Ничего такой)Не знаю как другие,а я в первую очередь обращаю внимание на невысоких тёмноволосых и кареглазых))
Чувство юмора должно присутствовать обязательно!