Мода

Как должен выглядеть мужчина, чтобы нравиться девушкам?

Опишу своего мужчину мечту:главное СИЛЬНЫЙ характер просто это понятие такре что оно подразумевает все все остальное главное-чувствовать себя с ним как за каменной стеной и знать что за тебя могут решить все проблемы(я их вовсе взваливать не собираюсь ты не подумай ночувствовать себя слабой хотя бы иногда очень приятно)харизма должна быть и мне нравятся диктаторские наклонности!))))))
Елена Теплоухова
Лучший ответ
Он должен всегда оставаться мужчиной, но при этом быть ухоженным, аккуратным и с дорогим парфюмом и аксессуарами (часы, бумажник, ремень и т.д.)
Ольга Дрегер
пользоваться духами...быть опрятный...чтоб на голове волосы были...
Да зависит от девушки.... вон такие оборванцы с милыми девушками.... Хотя от модного костюма с хорошим галстуком вроде пока еще никого не тошнило... А вопрос не в одежде... чтоб их зацепить и надолго и напрочь... надо найти ее тему.... ой очень сложно..:)) ) Хотя есть профи в этом деле...
кошелёк (набитый баксами это обязательно) с бицепсом в 30 см и твёрдым прессом
Опрятным быть...
Жанар Исина
мужчина выглядит мужчиной, если он сам понимает, что он МУЖЧИНА и это видно со стороны и девушкам и женщинам
Во-первых уверенным в себе, конечно же стильным, опрятным, умным и начитанным, разносторонним, еще очень важно ч/ю, как над собой, так и над другими. И конечно же сексуальным!
Алия Валеева
такой ухоженный парень с голубыми газами.
чтоб внешность была симпатичная, но и дураком он не должен быть!!!
Solidarna s Anutik. Zhenshini obozhayut horosho odetih, uverennih v sebe muzhchin.