Мода

Как должна выглядеть девушка: экстримально или как домохозяйка?

Я люблю одеваться агрессивно, изтересно и вызывающе.
Как говорится "На вкус и цвет товарищей нет..."Никто ничего не должен. Люди должны быть теми , кем ОНИ ХОТЯТ быть.
Клара ***
Лучший ответ
В основном одеваться, на мой взгляд, надо естественно и только в то, что тебе нравится - тогда хорошее настроение поддерживается. Но при этом стремиться к тому, чтобы быть РАЗНОЙ ...даже используя одни и те же вещи.
Елена Бахчян
как экстремальная хозяйка
Svetlana К
Лиса вопервых девушка должна выглядеть так чтоб самой себе нравится.ЭТО главное!!! Если ты нравишся себе такой какая ты есть остовайся сама собой тогда ты будеш самой красивой и САМОЙ любимой девушкой для парня. Ну а если моё мнение то я просто обожаю экстрималок!!! :-)))
Olga Korneevets
Зачем бросаться из крайности в крайность, у каждой женщины должна быть своя изюминка
Тамара Окс
ээм, местами ) когда как
чушь! а почему нет среднего варианта?
Так, как ей хочется. Не надо ни под что и ни под кого подстраиваться
она должна выглядеть неповтроимо
Надо знать время и место и соответствовать ситуации, если ты с ровесниками на роликах катаешься, то вечернее платье явно будет не к месту, а если ты собралась в гости, то вряд ли спортивный костюм украсит тебя, даже в сочетании с шикарной укладочкой. На работу или учебу не пойдёшь в купальнике, и балетная пачка на свидании с любимым вряд ли будет уместна.
Что-то среднее и не особо дома-хозяйка и чтобы не настолько экстримальна!=))
как душе угодно, в итоге это будет естественно=твой стиль... даже если ты экстримальная домохозяйка)
Стильно ,Красиво ,Сексуально
Смотря для чего тебе нужно "зацепить" парня экстемалу лучше гулять с экстремалкой, выпивать - с пьющей и т.д. а если чтобы замуж - выглядеть ЕСТЕСТВЕННО
ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ РАЗНОЙ
отправляясь на вечеринку с друзьями ясное дело - экстремальность не помешает.. .
а отправляясь на рынок за продуктами стоит проработать образ хозяйки.. .
девушка в образе хозяйки не сможет пройти клубный фейсконтроль =))) разве что на пати для тех кому за 50
Главное чтоб в образе девушки (неважно во что она одета) присутствовал отпечаток внутренней гармонии!! !
Разной! Милой девочкой, которая может обидеться и надуть губки. Деловой, когда нужно быть на коне. Простой домохозяйкой. Светской львицей. Экстремалкой, которая при необходимости может загнать 10 см шпильку в зад обидчика.
Даша Маркс
эксклюзивно
максимально сексуально
Раиса