Мода
Должна ли девушка быть су.. . и хорошо ли это?
просто мне кажется, если девушка не су.. , то это не девушка, и ничего в ней интересного нет
абсолютно с тобой согласна!
По идее она должна быть су... й и это плохо.
Су... но в меру.
А вот знаешь, это зависит от того, чего она ожидает от этой жизни....если собирается ждать прЫнца и вышивать крестиком, то не обязательно. А если собирается сама строить свою судьбу, то без этого не обойтись... Хочу сказать в защиту сук(ха ха, прямо как на митинге! ;) ), что из бывшими сучками ещё никто не становился, а вот "пушистики" ссучиваются постоянно!!!!НЕ МЫ ТАКИЕ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!! Хотя, иногда хочется и лапочкой побыть... ;) А ты себя вообще к кому относишь-то?
конечно все бабы су.. просто они не все знают об этом. Одна узнает раньше другая позже но в конечном итоге узнают об этом все су..
В каждой девушке это присуствует,просто в ком-то больше,в ком-то меньше.Некоторые это скрывают,а некоторые демонстрируют.
девушка (т.е.женщина) должна быть интересной как человек...в первую очередь самой себе....а потом уже окружающим....а то что су....мне то говорят что я сука то говорят что лох...и кто прав - не разберешь)))))а я просто живу себе самой в кайф и забила на все))))))
Полной су.. . быть не нужно, но быть немного су.. . это просто необходимо :) Мне кажется, каждая любящая и уважающая себя девушка именно такая.
каждая девушка немного су...
а мне кажется что ты ошибаешься!!!!
значит, она еще сберегла свою искру для кого-то одного
Согласен, все вы бабы стервы ...от даже строки песни подтверждают
В каждой девушке есть своя изюминка, горошинка и кукурузинка, поэтому, даже каждая из нас в душе су...