Мода
Как должна выглядить девушка в стиле рок?
Может так такового стиля нет, но девушка которая поет и играет рок. какие акссесуары, прическа, макияж, одежда и вообще стиль жизни! Если возможно с иллюстрациями! Заранее спасибо:))
Когда мне было 21 и я пела в рок-группе, у меня была крашенная наполовину поперечно челка и 2 прRди вокруг лица, я всегда ходила в черном, красила черным ногти, одевала вещи с капюшеном(это опять в моде), иногда делала 2 хвостика, практически не красилась(только на концерты, чтобы со сцены были видны глаза и губы. Если концерт был летом на открытом стадионе, выходила на сцену босиком в платье, похожем на ночнушку(черном). Среди моих знакомых, девушки поющие рок, красились в красный, заплетали много косичек или шишечек по всей голове, стриглись коротко под-мальчика, оставляя длинную косую челку, устраивали на голове начес в стиле классический беспорядок, красились в иссеня-черный или темно-зеленый, носили кожанные вещи всевозможных цветов(черный преобладал, все-таки это стильно) На повседневку почти не красились. Девушка в роке - свой парень, пьющий пиво, не краснеющий при мате и пошлостях, иногда употребляющие наркотики(главное держать себя в узде!), имеющий свое мнение на все, глубокий, интересный во всех смыслах человек, не кичащийся своей сексуальностью и слабостью. Яркий пример - Земфира, Чичерина. Из зарубежного рока, к сожалению, не могу выделить никого. Женщины там не очень популярны. Могла бы назвать японских рок-певиц, но вам это ничего не скажет. А аксессуары - все, что тебе близко к сердцу. Любой аксессуар должен быть не украшением, а талисманом, фенечкой, твоей фишкой по-жизни - все должно быть со смыслом!
рок разный бывает, если просто рок альтернатива или металл то цвета потемнее конечно, а вот если панк рок то все цвета радуги подходят, только вот волосы длиные если то срезать бы не советовал, девушка должна быть только с длинными волосами это и есть женственность!
Этот стиль очень актуален этой осенью. Эдакая гламурная рок-звезда. Примерный вариант одежды это белый топ, чёрные джинсы, косуха (в этом сезоне мечта любой девушки) , чёрная же сумка! Но если на фото ты то на твоём месте я бы этого не делал...
стиль жизни - уверенная в себе