Мода

сколько не ваш взгляд должна весить девушка при росте 174?

174-100=74 ...это как максимум ...а минимум, что бы не выглядеть шваброй, 54 ...
Светлана Кизяева
Лучший ответ
55-58, не больше
Алена Идолова
Пропорция высчитывается так: рост - 110 = вес. Значит, 64 кг...
Оксана Кот
60 kologram
65 точно
174-110=64. Значит она должна весить 64 кг.
моя сестра, при таком расте весит 50!!! по моему прсто идеально!
Елена Аверкина
70? вы тут с дубу рухнули? не больше 57!!!!
60-65 не больше.
идеально 177 см - 61кг. это я ;)
Ирина Корнева
70 кг примерно
Зависит от телосложения. А давайте попробуем сосчитать модный нынче ИМТ (индекс массы тела).64 кг разделим на (1,74 в квадрате равно 3,0276) = 21,14. "Здоровым показателем считается от 18,5 до 25 кг/м2.Уложились ))))))))
Олеся Нятина
Esli tebe nravitsya tvoi ves, kakie problemy, a glupyi standard grit chto 60-65.
Танюшка Kempel*
Ну это зависит от строения: если у тебя кости легкие - то РОСТ - 20 см, а если тяжелые - то минус 10 кг
минимум сто двадцать...
на самом деле не больше 53! а то тебе сейчас все понапишут ерунды
по формуле "рост - 100 = нормальный вес" то 74 кг. А так кому как к лицу
максимум 64 кг
68 кг. точно знаю!
Илона Ященко
от 55 кг
если широкая кость то 70, а если тонкая то 60-65
До 55 - не больше !
Ничего она мне не должна!
Зависит от комплекции. Можно и с 76 кг выглядет нормально.
Яна Болучева
К сожалению на взгляд взвешивать трудно ...
где-то 60 кг.,может больше.
ну точно не 70.63,65
Смотря скока лет. 70 все-таки - много
Должна весить столько, сколько сама захочет, но не 10 кг, конечно...
Алсу Алимова
55-65кг - это в идеале
65-74, в среднем 69-70 кг
@@кристина@@ ***
Ты знаеш, вес - это учень индивидуальная вещь. Ты можеш весить и 75 и 80 - а выглядеть очень стройной, подтянутой, а можеш и 55. Все зависит от структуры тела, толщины кости и многих других факторов. Например, некоторым людям просто идет быть толстушками, на других смотриш и восхищаешся ее стройной фигурой... А вообще оптимальный вес - это тот, когда ты себя чувствуеш себя спокойно, легко, раскованно и удобно!
отнимаешь 110, вот тебе и вес=64
Я при росте 178 вешу 58 кг. и чувствую себя замечательно. Думаю, что при 174 самый раз будет 55.
Все индивидуально... я при росте 176см. вешу 50 + -2 кг.( когда 52, это я уже чувствую по одежде...мне не комфортно, я просто пью кефир пару дней и ограничеваю сладости и све приходит в норму) У меня подруга при таком же росте весит 60 и выглядит оч. хорошо!
174 это точно
не более 80, но не менее 55
Lena Fedotova
не больше 70кг
Наплюй на всё и решай сама, какой вес для тебя идеален. Главное - как ты себя ощущаешь.Сексуальность это на сопля 80-60-80....
При росте 175 я вешу 46 кг а должна весить 58 кг.
У меня такой рост и вешу 53 кг... больше и не надо.... ешь скока хошь.... а все равно стройная....
Zakura ********
от 60 до 70, в зависимости от твоего самоощущения.Если меньше,то слишком тощенько для НОРМАЛЬНЫХ женщин
O U
моя подруга при 175 весит 62....