Мода

Сколько должна весить девушка при росте 172?

средняя норма 55-70 кг, в зависимости от строения кости, и наследственных данных вес может быть чуть больше, или чуть меньше
Валерия Лавренова
Лучший ответ
Всё просто. рост-100 или 110. вариация данных 10 кг считается нормой, по мнению врачей.
Лидия Садыкова
должна весить 62кг
рост-110кг, значит 62.
ваш рост 172,значит и вешать должны не больше 72 кг.
Надир К.
Я вешу при этом росте 51 кг, меня устраивает ;))
Катя Спирина
Не более 73 кг
вес зависит не только от возраста но и от возрастных данных.
для девушки на рост 172 вес должен колебаться от 58 до 65 кг, для более зрелой женщины все может быть больше.
Алла Осипенко
Норма веса: рост- метр.
И главное какие "ФОРМЫ" у этой девушки.
50-60 килограмм
У меня такое же рост, я вешу 56 кг.)
60кг, остальные анорексики
ну где то 55-65
У меня такой рост, я вешу 48.
новерно килограмм 60.
Источники говорят что 50-65 кг. Но скажу честно, у меня рост 1.71, вешу 55-56 кг. Чувствую себя не очень комфортно. Виден жирок на животике и на руках с ляшками. Я не люблю решать такие проблемы диетами, а наоборот убираю все недостатки физ. упражнениями, что очень длительный и тяжелый процесс. Зато результат лучше. Иногда конечно хочется сесть на какую-нибудь диету. Один раз пробовала - каши, вода, чай без сахара и грейпфруты - сама себе "составила". Поскольку я большая сладкоешка - сорвалась, но потеряла 2 кг за неделю. А потом все равно набрала. Вывод: лучшая диета здоровое питание. И если ваш вес в пределах нормы, но вы хотите похудеть или просто привести себя в форму, то лучший вариант это спортзал.
Может кто-то знает как можно скинуть вес хотьябы 8 кг????