Мода

сколько должа весить девушка 18 лет при росте 173см?

главное не вес, а параметры. чтоб тело выглядело гармонично! и конечно же подтянутые мышцы, а не жирки))
Раида )))
Лучший ответ
ne bolshe 55, esli hochesh chtoby figura klassno smotrelas!
чем меньше, тем лучше!!!! и не верь тупой формуле: рост-110=вес.... -бред.... ну мне 16 и я при росте 165 вешу 45 кг.... все говорят, что мало.... А у тебя рост-классный, я тоже хочу!!!!:))
Л*
Лейла *
я думаю максимум 65. 70 многовато, а 60 не всякая кость сможет, бывает вес от тяжёлой кости, все наверно слышали. а главное - это пропорции, чтобы талия была, и складки не висели :)))
Макс 60 кг.
Akmaral Zzzz
блин, это не имеет значения, ты просто сама себе должна нравиться а вес и фигура значения не имеют
Мне 25. У меня рост 162 см и вес 48 кг. Мне кажется это многовато! Как думаешь?
около 60-62 кг
Юлия Гришкина
55,как я))))) тока я 175 рост
60 самое то что надо
не больше 60
Gulia Tapanova
рост - 120 = вес
у меня росто 174 и вешу 50... но мне 16 лет
Anabel,тебя ветром не сдувает!!!? Тебе комфортно в своем весе сейчас, если да не парься!!!! Но и расслабляться тоже не надо!! У меня 176 раньше весила 55,щас 58-60!!!И нормально себя чувствую!!!!
От 63 кг до 73кг.
А сколько тебе надо? Нет по-другому скажу... Сколько ты весишь?......Вот столько и надо!
Елена Ховрина
Столько, сколько нужно! Главное меньше своего роста! =)))
70 кило
это просто посчитать)))173-110=63))63 киллограма)))
а грудь какая
45-55 в самый раз))
Максимум 70 килиграмм.
70-75 нормалёк, вес должен соответствовать росту. Например рост180 вес80
Вы какието смешные....вас ветром не сносит))при весе 50 и росте выше 172?Помойму нужно весить стока скока ты считашь нужно,а не стока как считают другие.