Мода

Сколько вы весите и сколько хотели бы! И при каком росте, иначе вопрос теряет актуальность!

Ирина Кухта
я поправилась: с 48 к 53. при росте 164. мне тоже не хорошо, я пытаюсь похудеть. чувствую, что то, что набрала-ЛИШНЕЕ, не нужное!!
Рената Салихова
Лучший ответ
180 см мой рост,вешу 54, хочу 47.не спрашивайте,больна я или нет.нет, умирать не хочу.
Мария Борисова
pri 178 - veshy 70 ! malo ! nado bi podnobrat !
Yuliya Ivanova
рост 175, сейчас вещу 67 кгхотелось бы 60...
163-54 - и нормальненько!
рост 174. вес 58-59. хочется меньше-точнее даже не так-а убрать в некотрых местах-а это только методом похудения...но никак не получается(
191 см - 88 кгМеня почти устраивает
А у нас есть тут снегурочка с дедморозом! Она весит 30 кг при росте 174....при виде её, все зайцы сбежали и волки воют по ночам и нам спать не дают, потому-что они не хотят грысть кости, бояться подавиться на старость лет: -))) Бедные наши волки, а дедмороз отморозок несчастный хочет чтоб она ещё похудела, чтоб могла б к нему через замочную скважину запользать!!: -)))) Ой... я сейчас уже подсталом... ржунемогу....
рост 168 вес 46 хотелось бы поправиться,но тяжело набираю вес
Рост 156,5 вешу 45, хочу 30.
Елена Гуренко
182-87 вполне устраивает,правда пива нужно меньше пить,комок нервов отрастает....
прыкынь!!!!я ростом 163 тоже!!!!весила 46, стала тока шо на весы и...50!!!!тяжелоооооо, блин!!
166....вешу 60 надо худеть на 5 кило..
Елена Билера
Чем легче пилот тем проще самолету!)) остальная информация засекречена)))
При росте 168см, вешу 54кг, считаю вполне норма.Худеть еще нет смысла, штаны будут спадать.
Рост 165 см, вес 46 кг; хочу 43
MIPSI 180 см мой рост,вешу 54, хочу 47.не спрашивайте,больна я или нет.Ты что хочешь умиреть и не знаешь как....