Мода

при росте 178 сколько нужно весить чтоб быть стройной, без жира и бочков?

те кто считает что за 60 остантесь со своим мнением и не утруждайте меня читать ваш бред.
злобных жирдяек прошу тоже мимо.
53-55, я при ростe 175 стройной бeз бо4ков былa при вeсe 53 кг. сeй4aс 63.
Анастасия Павлова
Лучший ответ
у меня 176, вешу 55 и вполне довольна собой. Если это сообщение прочитают завистливые толстушки со свисающими боками - НЕТ, я на диетах не сижу, не сидела и не собираюсь сидеть.
Зависит от объема мышечной массы. Можно и при 40 кг. выглядеть жирной свиньей.
вам не возможно посоветовать. у кадого по разному. кто пишет всякие тупые формулы не слушайте! я по ней могу весить при росте 175 65кг но выгляжу при этом ужасно! у меня широкие кости и талии 60 см у меня никогда не будет. у меня она 70 см при этом я очень стройная.
я сужу по одежде мой идеал 36 размер (европейский) . вообще не взвешиваюсь почти. по-моему судить по одежде проще всего
При росте 178 и весе около пятьдесят, выглядеть будешь как кощеиха, правда не бессертная. Желание не вызывающая - кому охота на костях валятся, синяки заробатывать.
60,5 - идеальный вес.
Извини, но на полкило больше.. . ))
Ира Курская
А мне, например, немножко с жирком больше нравятся...
Я 175, мой идеальный вес 57! Вообще, все от типа телосложения зависит, я нормокостная, ближе к тонкокостной, если ты тоже, я бы посоветовала тебе отталкиваться от цифры 58-59 кг!
мне кажется при таком росте 56-58 кг не помешают)
Ирина Пешкова
росто делишь на вес в квадрате и умножаешь на 100- это формула норм. веса. (выйдет примерно)
У меня 178, вешу 59. Говорят, это мало.
Laçin Amanova
30-39 Гдето
Saule*** ******
подруга при росте 178см весит 64кг, худела до 58-60кг и выглядела очень тощей, на руки смотреть страшно было и вид какойто болезненный был.