Мода

посоветуйте какую одежду лучше одевать при росте 150 см вешу 40 кг (стройная) каллуки и корот убки исключины!

да уж....вот ты пишешь...))) чтоб не укорачиваться))) каблуки и существуют... учись на них ходить... сразу скажу, что при таком росте короткие юбки исключены... балетки и обувь без каблука тоже... попробуй обувь на танкетке... прямые брюки, юбки длиной до колена и ниже, не пышные, лучше зауженные книзу...а вообще УЧИСЬ ходить на каблуках... пока тебе 17, ты еще можешь позволить себе выглядеть как ребенок... но а потом -то как без каблуков????не будешь же и в 25-30 в балетках или кроссовках бегать??))))и еще согласна с предыдущим ответов - узкие джинсы и узкие брюки - исключены, если не хочешь выглядеть коротконогой... Узкие брюки хороши только на высоких, стройных и длинноногих....)))) например, на мне..))) у меня рост 183))))
Ирина Переход
Ирина Переход
7 788
Лучший ответ
патамучта нельзя быть на свете красссивай тааакой !!!ходи голой !
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДЕВАЙ УЗКИЕ ДЖИНСЫ!!!!Это исключено!!!Балетки - это выход, а вместо юбки можно попробовать сарафанчики (из легких тканей и длиной чуть выше калена)Остерегайся так же носить головные уборы (кепки там всякие , панамки - укорачивают)А В ОБЩЕМ-ТО, НОСИ ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ!!! ВЕДБ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ НРАВИТСЯ , ОН НРАВИТСЯ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ))))НЕ ВЕШАЙ НОС))))))))))))))) УДАЧИ))))))))))))) ЧМОКИ)))))))))))))))
мм...лан,про написание твоё не буду говорить)))но смефно написано))) я,кстати,тоже маленького роста,только на 3 см выше и на 3 кг больше)))раньше носила только широкие штаны и футболки,но сейчас ношу всё,и тебе советую!А юбки и каблуки не переваривала,хотя у самой до сих пор с походкой не ахти и ноги мне мои не нравятся(кривые,короткие),но ношу юшки но до колена и высокие туфельки,сабо и т.д.))
Я тоже маленькая ростом, одеваюсь спортивно но и короткие юбки ношу и каблуки, хотя у самой походка не ахти! Если ты себе в юбках нравишься забей на всех и носи то что тебе хочеться и нравится!
Балетки,узкие джинсы и кофточки миленькие
спортивною.очень красиво и сексуально
Ой, а у меня подружка тоже такая маленькая, тебе подайдут балетки, симпотные кофточки, может быть платица-лето ведь )))
мне кажется тебе пойдет платье по фигуре из тонкой ткани можно чуть выше колена или чуть ниже ,желательно с вертикальными полосками черными или еще какими.и изящные туфельки либо в контраст либо в тон