Мода
Кто подскажет при росте 172 см вес 65 кг это много ?
все зависит от ширины костей, от того, какой процент в организме занимают мышцы и жир. Запомни! Мышцы чаще всего тяжелее жира!!!! Я, при росте 173, вешу примерно 55 кг. Когда отъедаюсь до 57, то для меня это много. Нормально я себя чувствую при весе 53-55 кг. Но моя мама, которая чуть ниже меня, весит столько же, но визуально я смотрюсь легче нее, причем килограмм на 5 точно. Все из-за того, что у нее тонкая кость. Если ты чувствуешь, что этот вес тебе мешает, то необходимо его сбрасыват. Лучше всего спорт, именно закачивать мышцы. Я надеюсь, что ты сама прийдешь к правильному выбору, ориентируйся на ощущение, на состояние.. . вот и вс5е. Удачи тебе!
У меня рост 173, а вес "прыгает" все время от 63 до 65 кг. Раньше весила 58-60 кг.
Я не считаю, что это уж очень много.. . Все от конституции ещё зависит. Но всё-таки хочу вернуться к своим 58ми.
Это мало, в общем нормально, но никак не много!
вы девушка, для вас нормально, а для парня это было бы маловато. .
У меня при росте 174 см, вес 62 кг...
Я такая как Вы, только на 3 кг. меньше. Я считаю наши пропорции идеальными! ;)
Кто-то скажет - мужик не собака, костей не любит, а кто-то - что не любит быть под танком. Так что все зависит от вкуса конкретного человека.
На мой взгляд, если на фотке ты, то все очень ГУД. Не заморачивайся на ненужном, главное нравься себе, а остальное приложится.
http://www.wmj.ru/parts/Krasota-i-zdorove/massindex/?utm_source=newsletter_080717&utm_medium=imt&utm_campaign=newsletter_080717
это надежный способ понять, есть ли у тебя избыток или недостаток веса, или же твои значения соответствуют норме.
У меня рост 172, вес 60! Ну про 72 кг, загнули конечно некоторые, это же ужасно будет!
Вполне нормальный вес.
Да нормально это! Худой быть в лом!
если нормально себя чувствуешь, то все ок
65 много, если тебе до 30. Это по нормам. А если и такую любят, то зачем париться?
это мало!!!
Смотря как этот вес распределяется. Если он весь на животе и ж*, то это одно дело. А если у тебя грудь 5-го размера, а талия-попа 60-90, то другое. Главное, следи за фигурой, чтоб мышцы не болтались, как желе
в самый раз!!!!
Ты выглядишь офигенно и какая разница в соотношениии роста и веса!
не ваще должна весить 62кг
вес должен быть удобным для организма. . прислушайтесь к нему чем к цифрам)))
В идеале - 172 минус 100, т. е. 72 кг