Мода
Рост 160 см, вес 49. может мне похудеть?
Ну это уже анорексия начнется,все в порядке,не переживай!!!
Похудей килограмма на три-четыре.
сумасшедшая
лучше поправиться на пару кг
Конечно похудей,килограммчиков этак на 20,а можно сразу на 30,если ты уж совсем дура из дур!...Между прочем,от анорексии потом крайне трудно вылечиться...Если хочешь узнать,в норме ли у тебя вес,то рассчитай это по формуле ИМТ(индекс массы тела)....короче,подели свой вес на рост,возведённый в квадрат...Не хочу обременять тебя столь сложными вычислениями,поэтому сделаю это за тебя...Смотри сюда внимательно:при росте 160 см и весе 49 кг твоё имт составляет 19 единиц(норма для девушек-это не менее 18 и не более 25 единиц)....Всё у тебя с весом в порядке,а вот с головой видимо НЕТ! :- D
Ага. И умереть от анарексии (непоправимое истощение организма).
Да ты что??? Это как раз... и вообще если ты сядешь на диету и начнешь худеть то у тебя нарушаться гармоны!!! Я тебе не советую.... У меня рост 162 и вешу я 48...номально вроде.... и не толстая совсем... Зачем же тебе быть спичкой??? =))
Есть 2 способа проверить, нормальный у тебя вес или нет.1) рост (в см) минус вес (в кг) = 121(идеал)У тебя: 160-49=111 - нормально.2) 49(кг) : 1,6(рост в м) * 1,6 = 18,8. Если результат больше 20, то надо худеть.Итог: норм.P.S. Если тебя что-то в себе не устраивает, то берись за дело (займись спортом, контрастный душ...).P.P.S. Удачи!!!!
Ну, мне кажется совсем не нужно! Ты пойми, что когда излишняя худоба это тоже не есть хоршо! Я считаю, что просто нужно поддерживать себя в такой форме!
U menya rost 183 i ves 52. i jivu spokoino i ni o chem ne parius'!!!
Куда ещё? До скелета хочешь похудеть?
Чтоб ветром сносило?=)))))))))))))))))))))))))))))