Мода
люди! мой рост 1,65, вес 50 кг
, параметры фигуры 86-60-86, объем голени 36(полная икра) ,а ступня 37. люблю классический стиль одежды. но по размеру не подберешь. блондинка, серо-зеленые глаза. стилистов, бутиков и швейных мастерских нет. помогите девушке одеться.
учись шить сама, это совсем не сложно. главное внимательность. продают журналы будрда для невысоких или возьми в библиотеке. я именно так и делаю. не ленись, твои усилия окупятся и материально и получишь удовольствие от творчества. Удачи!
Тебя не одевать надо, на руках носить.
Я училась на дизайнера одежды.. . да и вообще у меня со вкусом и стилем все в порядке вроде, пришли фотку, постараюсь помочь!
Ну и что тебя не устраивает? Многие девушки мечтают о такой фигуре!
Скажи спасибо ,что не наоборот вес 165 рост 50!
вместо того что бы описывать себя, показала бы фото, а то так мы тебе врят ли поможем
классика - тогда костюмы. я на 2 см. тебя выше - очень хорошо смотрятся юбки классические до середины колена или все колено закрывают и с моленьким разрезом сбоку - "рюмочкой" юбка, только не "бочка". В тонкую белую полоску костюмы черные брючные и юбочные, если толстая икра, тогда не надо полусапожек , ботинок на шпильке, именно ботинок на шпильке и можно каблук - классные классические сапоги, нормао\льно так будет Не носи поперечную полоску крупную, брюки - попа и ляжки чуть обтянуты - от середины - бедра свободные - и прямые , не клешь!
Плачевная ситуация. Носи серое, но не черное и не бородовое. Побольше юбок, поменьше брюк.
ходи так, не одетая
Да с твоими параметрами тебе пойдет любой фасон и стиль. Простор для фантазии.