Мода

где найти одежду для высоких девушек, ростом от 175 см?

С каждым годом убеждаюсь в том, что у нас в Украине много стройных и высоких девушек ростом от 175 см . В Киеве по Крещатику в выходные дни толпами ходят! Хотелось пообщаться на тему стиля таких девченок, во что одевапются, во что обуваются, а самое главное- где? Я тоже не маленькая!!! Мой рост 185 см и у меня вечная проблема-короткие штанины и рукава! Возможно найдутся девченки с такой же проблемой
У меня рост 176 ия очень хорошо понимаю твою проблему.... короткие штанины и рукава.... приходится все время выкручиваться. Но в последнее время. по крайней мере у нас, во Владивостоке, стали продавать нормальные джинсы и кофты.... правда, мы одеваемся в основном на рынке.... хорошо, что китайцы следят и за модой и за российскими размерами.... но вот с обувью все не так замечательно.... у меня 40....на рынке быстро расходится такой размер. а в магазинах такие цены!!! что хочется убедить себя, что ходить босиком даже полезно....
Светлана Фильчикова
Лучший ответ
у меня рост почти180, ну я не с Украины, а с России
и у меня проблемы с руковами)... я нашла выход, покупать одежду, с коротким руковом или три четверти.... а тёплую одежду ( пальто, или зимнии куртки)
рукав три четверти. и длинный перчатки)
вот!
а штанны.... хм.... такой проблемы не было=)чаще с обовью проблема)
одевайте, цветные колготки, туники, бусы, батильёны, батфорты, что ещё....короткие юбки)
я одеваюсь в магазинах, живу на о. Сахалине!
у нас с модой всё ок. и с девушками тоже)
так что ищите)
кто ищет тот всегда найдёт!
Наташа К
Найди подругу, которая тебе сможет пошить сама всё,что ты захочешь. Или научись шить сама. А так, это проблема найти то, что надо и ещё,чтоб смотрелось классно....
да уж)) нам не повезло) у меня 187 в 15 лет и ничего.... живу) ношу каблуки