Мода

Почему по нынешним меркам рост 175 см для девушки не считается очень высоким?

Рост девушки 175 см считается высоким и сейчас. Я считаю, что его вполне достаточно для общения и выбора партнера. Но если есть желание казаться выше - выберите обувь в интернет магазине на высоком каблуке или модной нынче платформе.
Ольга *
Лучший ответ
Потому что сейчас встречаются девушки и ростом под 190 с 43-м размером ноги. А лет 20-30 назад это было большой редкостью.
девушки с ростом выше 168 см, составляют большинство на сайтах знакомств. правда не очень понятно мужчины предпочитают маленьких девушек, потому что на их фоне гениталии кажутся больше, или маленькие девушки более покладисты, в отличии от дылд. однако факт остается фактом, высокие женщины проигрывают женщинам компактным в борьбе за мужчин.
прочитав про гениталии аж поперхнулась блинчиком :)) это ж надо кому-то так зациклиться на гениталиях :))
ко всему анатомия женщины такова, что всё в меру у всех, и просто способно растягиваться при надобности )) вобщем, улыбнуло
Лена Пиндюра
Девушка не должна быть выше мужчины...
Это высокий рост, но не великан, а просто высокий. Он у многих знаменитостей: Моника Белуччи, Одри Хепберн, Бриджит Бардо, Ирина Шейк. Этот рост самый желанный из женского пола. Вам повезло, если у вас такой. Его нельзя назвать и великанным, и маленьким
Акселерация
какая разница на рост главное фигура и милая внешность
типа все чуваки двухметровые что ли?
да блин! это рост моей мечты т к мой рост 144 так что не парьтесь я вон недавно в магазине видела девочку по виду все 18 а на самом деле 13 рост у неё под 2 метра и она маму спрашивает : мам а мне 41 или 42 е брать и показывает на обувь! я в шоке!