Мода
Девушки, у которых рост 175 и выше,вы носите 10 см шпильки?
У меня у самой рост 176, но я обычно туфли на невысоком каблуке выбираю. А вы?
Я ношу с удовольствие каблук 11 см, при росте 180!!!
У меня красивая стройная фигура, ровные ножки! Каблук выпряет осанку)) )
Люди смотрят с удовольствием... а те которые удивленно или как то с оскорблением внутри себя... да они просто завидуют!
у меня 173 и я ношу, хоть и муж тогда ниже меня, но это не напрягает
Легко.... этот ж красиво.... ноги, фигура, осанка, походка и даже манера поведения, всё преображается....)))))))
У меня рост 178 см. Я свободно ношу туфли на высоком каблуке. Хотя подростком, конечно, комплексовала.
мой рост ровно 175 !! ношу исключительно шпильки не меньше 11.5 см .Если каблук меньше принципиально не покупаю эту обувь !! для меня 11.5 самый минимум !! на торжества, в клубы и т. д частенько одеваю и 14-см каблуки !!
высокая девушка на высоких каблуках-это очень эффектно, всегда масса комплиментов от прохожих и куча восторженных взглядов, провожающих мои ножки =)))
у меня рост 173, ношу не менее 12см))) либо вообще без каблука. я не понимаю средний каблук если чесно)))
У меня рост 172, ношу шпильки не ниже 10 см.
конечно, это и красиво, лично для меня удобно, низкие любые каблуки редко могу надеть, рост не должен в чем-то ограничивать))
у меня подруга 175 сантиметров. никогда не носит обувь на плоской подошве. тольк шпилька.