Мода

скажите, а нормально то что девушка будет одеваться в стиле рок, типа боты, джинсы широкие, кожанка, кофта в стиле хеви метал

Девушка прежде всего должна быть девушкой,а не пародией на человека
Айжан Мухамеджанова
Лучший ответ
А почему нет?
Ну лет до 14 - нормально! Моя сестра, ей 25, одневается в стиле рок. Но совершенно не так, как ты описываешь:)
Главное, что бы раздевалась она в стиле Natural
Anastasiya Sherstobitova
Забей на общественное мнение, и ходи как тебе хочется!
конечно хорошо ведь у каждого свой стиль у меня напремер R n B
Если тебе нравится, то нормально.
если будешь вращаться в определенном кругу людей
дело вкуса! только не забывай,что ты девушка!
Аня Вдовина
Стиль каждого человека - это его личное дело.... так что дерзай! Удачки!
фотку кинь скажу
Совершенно нормально(если тебе конечно не 35 лет...)
фУ!!!!да как у вас язык повернулся ее девушкой назвать????этоже ничтожно! ну подумайте сами....ну что за сексуальность, что за романтика чтло за нежность, что за притягательноть во всем этом, простите, дерьме???да какая же она после этого дама????да, жизнь в нашей стране не простая, да ситуации тяжелые бывают... но это не повод переодевать себя в непонятное существо - чучело...откройте глаза. ни один Абрамович еще не ходил в таком прикиде. ни одна из его дам так поршиво!!!!не выглядела....да о чем вообще разговор.она была рождена женщиной... это же сокровище! чудо! это надо подчеркивать! а не искоренять подобными ничтожными одеждами...п.с. простите за грубую прямолинейность!
мне лично не нравится, но это сугубо моё мнение, если молодая и общаешься с людьми в этом стиле, то почему бы нет
Девушка в стиле рок тоже может быть очень даже сексуальной. Это лучше, чем вообще без вкуса.
Ирина Ерохина
Каждый одевается так,как он хочет!Так что ничего особенного!!!!
Сейчас Новаый год. Все подумают - карнавальный костюм
в нашей жизни уже все давным давно не нормально .так что ты мало каго этим удивиш .
Mariya Guzhova
Ну, в принципе я тож, лет так до 14 ходила в стиле "шантрапа" . То есть огромные боты, шаровары, банданы, и тому подобные прибамбасы. Но потом как-то само по себе прошло, мне сейчас 16, но если честно до сих пор обожаю кеды, и спортивный стиль, но все-таки очень часто тянет на классику, в принципе до тебя дойдет это само собой и ты найдешь свой стиль, так что дерзай!