Мода

я тут прикинула ничё если я буду одеваться в стиле эмо-панк-готичка?я не буду выглядеть по дурацки?

Многие так одеваются.
Ксюша Кравиц
эмо-готичка? эээ... это как? помоему у современной молодежи понятие ЭМО искажено...
истинка! а почему ты спрашиваешь ведь у кажд свой вкус и взгляды если хочешь пробуй и ничего не бойся ты же не ногу или руку себе отрываешь а всего лишь хочешь подчеркнуть свою индивидуальность... Вперед и не бойся кого то будь сама собой. Успехов!!!
Вот сразу видно - просто для понта так хочешь одеваться... "Ой, а на меня не будут косо смотреть? " какая те разница? Если душа к этому лежит - давно бы так одевалась. Если что-то очень нравится, то человеку будет безразлично мнение окружающих. Я вот одеваюсь так, как мне нравится и по на то, что кто-то оглядывается или какую-то хрень в след кричит.
хочешь - оденься!
и все!
Инна Казакова
нет конечно, по-моему пАрикОльнааааааа, а ты попробуй, а потом на улицу выходи и посмотри на реакцию людей!!!
наоборот это здорово когда ты выделяешся из толпы , главное чтобы не переборщить и все будет нештяк!
Тамара Хлус
Ещё как будешь - ты где видела нормально выглядящих эмо-панк-готичек???
Естесно ты будешь нормально выглядеть! Я сама так одеваюсь и чёт никаких косых взглядов не замечала. Тем более городок у нас небольшой.
Катенька *
Ты, чё ещё паришся - это сейчас писк моды!!!! ЛИЧНО Я обожаю этот стиль и у меня многие знакомые так ходят и -ЭТО КРУТО!!!! НЕ ПАРСЯ!!!!