Мода
как быть самой сабой и не потдаватся Стилю Моде т.е не быть в таких стилях как : Гот, СКА, ЭМО,ПАНК???
Просто будь гламурнеее! Гламур всегда в моде, а лучше быть самой сабой
просто будь сама собой. И представь, что ты такая на белом свете одна единственная и не повторимая.
Ну, просто носи то, что тебе нравится, то что ты считаешь нужным) )
я бы предпочла относится к одной из субкультур но не являтся клоном, т. е одеваться точно так же как все мои друзья субкультурники. Я бы носила что то как и у всех ска, допустим, внося в стиль чего-то особенного, не выдающего меня как ска!
Создай своё направление! Не присоединяйся ни к кому - пустьк тебе присоединяются!
Надо чтобы тебе нравилось как ты одеваешься...
лучше - индивидуальность...
Зачем бороться? У многих людей (Готов, Панков, ЭМО, Ска) такой стиль жизни и состояние души. Эмо-позёры считают такой стиль необходимым для того, чтобы БЫТЬ эмо... в таких случаях, как этот - это стереотипы
Людмила Ковальчук
чувствую себя полной дурой
А что мешает оставаться самой собой? Будь ею!
Все люди сами выбирают какому стилю им соответствовать, если ты не можешь, попроси совета у подруг, сходи с ними по магазинам и выбери то, что действительно тебе подходит и соответствуй своему единственному стилю, а следовать за всеми подряд глупо, да и все равно не получиться, будешь смотреться как пугало с распродажи...))))
Зачем тебе быть кемто, кого и так сотни? Будь сама собой одевайся так как сама хочешь! БУДЬ ЛИЧНОСТЬЮ!
закройся дома и заколоти окна
Ну если тебе не нравится ни одна из этих субкультур и их стиль, то не думаю, что тебе захочется быть такой. А когда ты такая, какя есть тебе должно быть комфортно и свободно. У всего есть свои плюсы и минусыи люди которые действительно любят и ценят тебя - примут тебя не зависимо ни от чего ;)
если ты хочешь быть самой собой, но и одновременно готом или ска или эмо или панком, достаточно быть ими в душе, но а внешне ты должна придумать свой собственный неповторимый стиль, выбери то, что подчеркивает твою красоту и что скрывает недостатки, то, что тебе подходит и к тебе обязательно потянуться люди, поверь мне