Мода
эмо, панки готы, реально модно? или очередной бред? кто как думает, я просто малость не понимаю эти субкультуры
что бы их понять. нужно ими стать, Мне кажется это от безделья, Просто ребятишка некуда свою энергию влить, вот и придумывают разные игрушечные миры.
у людей всегда были какие-нить направления и сообщества, так что надо смириться...
Эмо, панки и готы не могут относится к понятию модно. Это состояние души, а не последовательность тенденциям. Модно, это когда загоняют в рамки возможностей. А люди данных субкультур не любят загонять себя в какие то определённые рамки.
Ничего против них не имею!!!! Они все по своиму интересны!!!
ктото выбирает стиль потому что тот в моде, а кому то вообще глубоко фиолетово и моде она или нет. настоящим нефорам не совсем приятно когда к ним приходят люди, которые захлестнулись потоком моды
Не хочу обижать никакую субкультуру, уважаю всех, и понимаю...
вот эмо - это реально просто модой навеяно.. . недоготы.. . недопопсовики.... ни то, короче говоря, ни сё....
а вот готы - у них свой мир.. . если это настоящие готы.. . которые именно проникнуты всей этой тематикой.. . без фанатизма.
панки - просто отрывные люди. просто неформалы - плюют на все. им обрыдла действительность. они жаждут перемен. бунтовщики.
При чём тут панки? Это движение старо как мир!
Эмо, панки и готы это субкультура а не мода. А те кто просто наряжается в их одежды это позеры.
Если человек захотел стать готом, он не будет смотреть модно это или нет.
ну это все САМОВЫРАЖЕНИЕ и мода здесь не главное!! !
Ну лично моё отношение к ним не очень хорошее. меня прикалывает треш (позитив) ведь в жизни нужно видеть яркие моменты))
Мне девушки ЭМО нравятся, а парням это культура как то не очень.
Эмо-клевые. а про остальных молчу))))
Это - попытка понять себя в непонимании жизни. Веры нет у людей как главного жизненного "антисептика"
А мне очень нравятся и эмо, и готы, и панки, просто это люди, которые пытаются выделить из толпы, однако, это смотрится круто...
Модно всегда было просто быть собой и не носить чужие маски. Эмо, панки и готы это не мода, это стиль жизни, и выбор стоит за интересом.
Все таки наверное мода.
Да, и панки тут совсем не при чем.
панки-люди которые хотят выделится из толпы, безбашенные наряды, действия шокируют окружающих, но по-другому они не могут выделится \, в основном панки не в состоянии купить модную вещь или сделать стильную стрижку. эмо- вообще это направляние в музыке, а если рассматривать подростков, то чаще всего это люди с безответной любовью, изначально они были радостными, в наше время всё иначе, готы-это люди иного мира, бело-красный макияж, балахоны, кладбища.. бррр:) ) Это всё НЕ модно!!! Единственное год назад было модно быть ЭМО_ПОЗЕРАМИ (люди которые копируют стиль в одежде, предпочтения в музыке, но не быть внутри себя такими людьми)
каждый имеет право на свой выбор, свой нрав "крик души"
это не мода, всем нравиться одеваться в том или ином стиле. но это не значит что они имеют какое-то отношение к той или иной субкультуре!
тот или иной стиль, это стиль жизни а не стиль моды!
люди всегда разделялись. и будут разделяться таким или иным обрызом, выделяясь из общей масы