Мода

Эмо или готы?

Если б у вас был выбор;пойти к готам или к эмо куда бы вы пошли?
Юлия Брикман
Бля.... Уж лучше к готам, чем к этим эмо.... И готы не обязательно грустят и носят черное! :)
Алла Султанова
Лучший ответ
Бред!!!! кем-то становиться, вливаться в общее стадо цветных ребятишек или к черным ужасам! Посмотришь, правда как стадо кучкуются по городу.
готы, а если бы была середина сектанты )
Елена Думрауф
а че за крайности, к эмо, телки там сексуальней
А зачем вообще к кому то идти???
У меня крыша пока не едет, и я остаюсь сама собой....
уж лучше к готам
Конечно Эмо. У них свой необычный стиль всего одежды, отношения к жизни музыки. Но нельзя быть эмо если твои взгляды на жизнь не такие. Если человек просто подражает стилю эмо это не эмо а просто клон. Готы сильно грустные
в гости если, то к эмо... не по душе мне готический загробный мир =))))
не проще оставаться собой?!!!
в смысле пойти? надо оставаться самим собой, а НЕ КУДА ТО ХОДИТЬ!
к эмо
Наверное к эмо, потому что во-первых у эмо в отличие от готов разнообразный гардиробчик, да и эмо могут быть не тока те которые постоянно ноют а также и эмо-позитив
к ЭМО одназначно!!!!
эмо-мне нравится ихняя форма одежды и стрижки, но ни в коем случае не ихняя политики. Готы-прикольно, но не мое. Никуда не пошел, или в рэперы=)
эмо! Они такие милые!!
Валя ******
а мне не надо ходить я итак уже пришла к ЭМО!!!!
куда угодно, но только не к этим уродам
Вообще я считаю, что ходить никуда не нужно, проще оставаться собой! Но уж если выбирать между эмо и готами, то я бы выбрала готов!
Ни к эмо ни к готам.... и то и другое полное ГАВНО
а зачем куда-то идти вообще? ! Что за мания такая образовывать всякие стадные группки!
Осталась бы САМОЙ СОБОЙ в первую очередь...
Кто тебе больше нравитса к тому и иди, но лучше к ЭМО, у них всё супер!!!!