Мода
Куда делись готы и откуда взялись эмо?
Мне реально интересно, почему представители этих субкультур, несмотря на то что в них много общего, не могут спокойно находиться рядом друг с другом? И что это за мода на принадлежность раньше к готам, а теперь к эмо, кому это нужно? Я всегда считала, что субкультура это не веянье моды а позыв душу. Неужели я ошибалась?
готы - позыв души, эмо - веяние моды
Готы не куда не девались прост вышли эти Эмо и заполонили весь мир, бля нашлись позеры. Хныкающие и сопливые существа
Не, ты не ошибалась. Просто в мире полно клоунов, которые ошибочно относят себя к той или иной субкультуре. Зря тебя это беспокоит.
О да бля, позыв души. Если вам кажется что готы куда-то пропали то мне вас жалко. И хватит уже об эмо)
Наталия Капустян
Я имела ввиду то что после появления эмо готы оказались на заднем плане, перестали обращать на себя внимание людей. Теперь это делают эмо. Хотя для субкультуры готов это даже плюс - прошла мода и отсеялись лишние люди-позёры!
Эмо - это безобидные создания, у которых разбито сердце. Готы - это люди хотящие умереть. Эмо - хотят мир во всём мире, хотят жить счастливо. Готы - более жёсткий вид общества, они хотят прям ЧЕРНОТЫ...И причём готы - устарелые, а Эмо - новое поколение. Вот.)
никуда готы не делись.. . сколько было - столько и осталось. просто эмо развелось дальше некуда!! !
разница во взглядах - готы всё же более стойкие личности, которые улыбаются гляда в глаза смерти, а эмо ревут и писаются... .
внешне, да, они похожи, но эмо всё же выходцы из другой сферы.
Эмо - от эмоциональный. Этот термин из психологии. И эмо - это возрастное. Это пройдёт =)))
отвечу на первый вопро куда делись готы? дело в том что мода на их стиль прошла, и все гот-позеры двинулись в эмо культуру, а готов осталось единицы, те мало и соотвецтвенно только истенные. эмо же взялись как ты выражаешся из мира музыки, если ты имела ввиду непосредственно название
Larisa Brueva
Между готами и Эмо нет ни чего похожего, так как эмо это позеры, а гот если будет позером его могут убить.
Мода не прошла на готов. Готы были, есть, у будут. Вы просто их не видите, готы многообразны.
Готы не кричат то что они готы. Они скрытные люди, у них есть свои места где они собираются, где они бывают. Вот многие из вас ходят на рок концерты, есть разновидность готов которы не пропускают ни один концерт.
Готы ненавидят эмо потому что Эмо -Это типа дети готов и панков. Готы более серьезны для них каждое слово имеет большое значение, а эмо любят пошутить тупые шутки, порезать вены.
Готы не режут вены просто так.
И кстати готы это стиль жизни, состояние души.Стиль общения, поведения, стиль в одежде.
Не ищите в Интернете про готов ни чего, там один мусор.
Если хотите понять готов просто пообщайтесь с ними в живую.
Готы не режут вены просто так.
я ваще не понимаю ни одних, ни других !!!