самое смешное, что 99% никогда в UK и не побывают,
поэтому я с жалостью смотрю на этих малолеточек, которые, экономя на завтраках, купили себе футболку с этим флагом.
"В последнее время в Англии распространилась мода на британский флаг – для весенне-летнего сезона 2009 года различные бренды и дизайнеры стали создавать одежду, обувь и аксессуары с изображениями этого государственного символа. "
обратите внимание на год - 2009, рашка отстает даже в фэшн-тенденциях.
такой же пример с угги - в LA они появились еще лет 10 назад (да-да, знаю я, что это обувь очень давно используется австралийскими серферами) как тренд, мне они тогда показались просто убожеством, да и до сих пор я их считаю таковыми, в общем, показала я фотку этих недосапожек нескольким своим подругам тогда, им тоже жутко не понравились, а сами пару лет назад начали носить этот кошмар.
ответ на сам вопрос - выше. в 2009 был тренд во всем мир, сейчас только вот до этой страны добрался.
Мода
откуда взялась быдло мода на британский флаг?
так у быдла и спрашивай
Оттуда же, откуда взялась мода так невежливо писать
Когда педики активизировались!
-Где ж лучше? -Где нас нет.
Люди хоть флаг Нигерии напялят, ну не круто у нас свою страну любить.
англию полюбили? вряд ли они ответя на вопрос "столица англии? "
почему же быдло? У меня британский флаг ассоциируется с замечательной группой sex pistols
Почему быдло? ! Есть люди, которые действительно увлекаются Англией им нравится эта страна или может какая-нибудь британская группа. Также сам по себе флаг ярких цветов и хорошо смотрится, пусть люди носят, если им нравится! И я рада, что сейчас пошла мода на британский флаг! я долго этого ждала... И не только обычные люди с ним ходят далеко не они.. Так что не разбрасывайся своим быдлядским вопросом! по-корректней надо было его задать, чтоб услышать положительные ответы..
Быдло везде хватает!
не знаю, саму уже бесит эта "мода". весь город в этом ходит!!!