Мода

откуда взялась мода на черепа?

A*
Aigerim *********
От арабских и иных кочевых народов. Они до сих пор, мало того, что убить человека, так ещё и над трупом бездыханным поизмываться любят. А череп как трофей от врага для показухи, что свойственно больше всего народам-воинам. Народы-воины, созиданием не отягощены, а самоутвердиться хочется. Чем может похвастать челевек, который может только обивать, грабить, да воровать? Правильно "военными подвигами" и своеобразными трофеями: черепа, связки ушей, отрубенные кисти рук и гениталий!
Аналогично любовь к черепам развита в Африке, особенно где исповедуется сатанинская религия "вуду". Там войны между племенами мелкие, а потому любовь к черепам своебразная. Выслеживают где хоронят покойника, высверливают в земле дыру к голове, дают ей возможность выгнить побыстрее и затем вынимают, сушат, а затем колдуют или красуются "достоянием".
В Южно-африканской республике, практически ни в одной могиле нет покойников с головами, поэтому африканцы, в чьи живые головы попала капелька цивилизации хоронят родных заливая могилу бетоном!
Негров и арабов не любят не за цвет кожи, а за культуру, в том числе в отношениях с покойниками!
Теперь собственно сам ответ на вопрос! В российском обществе тоже есть чернь, благо что не все общество. Кстати чернь может быть и богатыми и бедными людьми, образованными и необразованными, весь вопрос в их духовном состоянии. Особенность черни - это неспособность к созиданию, и процесс самоутверждения у них проходит через эпатаж! (Сравните: инженер хвастается новыми изобретенными устройствами, врач - количество вылеченных тяжелобольных, учитель - числом своих учеников поступивших в институты) . Чем же может гордиться "бык" с короткой стрижкой и в спортивном костюме, вылезающий из мерседеса.
Хвасться особняком на Рублевке? Так ведь у кого-то есть и лучше!
Хвастаться деньгами? Так обворуют или посадят!
Хвастать "мерсом"? Так у кого-то есть и покруче тачки! и так далее
Но хвастать хочется, а нечем! Вывод: нужно ему что-то такое иметь, что противоречит общим принципам общественного жития: например: анаконду, крокодила, черепа, сушеные людские головы, связки человеческих ушей, уродцев в обслуге... .
Резюме: мода на черепа от черни людской, игнорирующей право умершего на покой!
Даша Чехович
Лучший ответ
От Шекспира. Помнишь: "Бедный Йорик... " ?
Елена Куншина
откуда откуда... от верблюда
К)
Ксения ))))
Красиво потому что.. . McQueen по-моему первый просёк)))
Елена Крикун
а мне кстати оч нравилось
**
***татьяна ***
От Перис Хилтон))
от морга!!! =))))))
от Собчак