
Мода
Откуда появилась мода на легкую небритость у мужчин?

В начале 90-х поп-стар Джордж Майкл ввел.Тогда даже спец. станки выпускали "под двухдневную небритость"
симпатично, если в тему
это называется "итальянская небрежность"
От киноактёрову некоторых из них весьма чувствительная кожа и их нельзя снимать свежепобритымивот и повелось
некоторые мужчины выглядят очень сексуально при легкой небритости.
Оттуда, откуда появилась и легкая придурковатость. Носить бороду и ...не всегда бриться -это , извините , разные вещи, дамы ! Мужики на неопрятных "людей" не обращают внимание . А вот"мадамы" быстренько имидж себе составляют. Сексуально привлекательный и ...слегка не бри-тый! Во все времена мужик должен быть чуть чуть красивее обезьяны, ГЛАДКО ВЫБРИТ и слегка"поддатый" ! .и от себя: душ - 2 раза в день, 2 сорочки - утром и вечером, всегда чистые -обувь игалстук. И пусть не думает В. Алентова, что про обувь она придумала/ " Москва слезам не верит "/
просто кому-то из известных было лень бриться, вот и объявили модным...
от турков. ведь мужчина должен быть немного красиве обезьяны:-) а по-моему некоторым идет! скажу больше! Мужчина, который бреется утром, любит начальство. мужчина, который бреется вечером, любит женщин. мужчина, который бреется и утром и вечером, любит и тех других, а вот мужчина, который бреется чаще, - мазохист... :-)
от имени женщин-Иноходцу это нам-то не понять? А как мы - от рожек до ножек- и тоже каждый день! - не пробовал?!
а на самом деле это пришло из Испании ) мачо обычно имеют аккуратную щетинку )
От нашей лени и этой вечной необходимости бриться. :((( Вам, женщинам, не понять, как надоедает этот ежедневный процесс. Так что готовтесь, мы ещё и не такую моду "протолкнем"! ;-)
С Франции! Но русские так классно периняли, что вообще перистали бриться! :)
Похожие вопросы
- Скажите,легкая небритость,щетина на лице-это действительно так нравится девушкам и выглядит брутально?
- Небритость в мужчине это всегда плохо?
- Девушки как вам легкая небритость на мужском лице?
- Откуда в последнее время появилась мода на НЕ ношение нижнего белья? (В частности у янки)
- Откуда появилась такая мода ненавидить Джастина Бибера?
- В каком веке появилась мода? Какая страна считается королевой моды? Представители.
- Откуда пошла мода ходить с приспущенными штанами аж трусняк вылазает?
- откуда взялась мода на черепа?
- Откуда взялась мода на протертые, рваные и дырявые джинсы?
- Откуда пошла мода носить женскую сумку на локтевом сгибе?