Мода
Кого вы больше уважаете - панков, репперов, эмо, скинов, готов...
Это что-то типо опроса по интересам !
Готы нравятся, в них какая то загадочность....
Обычных нормальных людей!!
Все отстой. Мужиков уважаю.
Типа все по своему интересны :)
а я уважаю умных, и какая разница к какой они субкультуре принадлежат....
Светлана Кирьянова
умные вещи говоришь)
Вообще больше готы и панки нравятся. Но все по своему интересны и достойны уважения
готов))) респект им)))
неа, уважаю просто людей!
отличный вопрос!
эмо переплавить в что-то более приличное
к панкам васче не прикасаццо)) )
готов в лес)
Рэп с нами
андэграунд уважуха
к панкам васче не прикасаццо)) )
готов в лес)
Рэп с нами
андэграунд уважуха
нормальных людей ---*МОЖЕТ МЫ ПЛОХО ОДЕТЫ, ЗА ТО ХОРОШО ВОСПИТАНЫ*
эмо, панки, ска, готы - рулеЗзззЗЗз и ниипёд!!!!
себя. народ когдаж мы вырастим из этого идиотизма? кому они че доказывают???? тупизм....
эмо4ек и ска.... всем им реСпект! хоте если человек сам по себе хороший.. то будь он хоть гот.. хоть ценител надежды кадышевой значения не имеет....
готы,, хотя тоже много из себя корчат, мне нравиться их стиль, но найти умного гота, примерно так же тяжело как и умного репера панка эмо или скин хеда
Я люблю мажоров!! ! т. к сам таким являюсь кто не знает что это обращайтесь!
реперы конечно!!
репперов
Вообще готов... они наиболее интересны своей культурой, чем остальные.
Уважаю готов, панков... .
Респект альтерам!!!! Альта рулит!!! !
а эмо позеры отстой полный!!!!
Респект альтерам!!!! Альта рулит!!! !
а эмо позеры отстой полный!!!!
Эмики рулят:)))))))

Рэперов!!!!))