Мода
Кого-нибудь кроме МЕНЯ бесят Неформалы, Эмо и Готы?
А то может я один такой их нелюбящий?
Меня они раздражают, глупые детишки, которым нечем заняться, кроме как стоять в преходах петь песни, шляться с тупым видом по улицам, бухать в подвалах, ныть или радоваться по поводу и без(эмо), рассуждать о том, что жизнь дерьмо и как бы поскорее сдохнуть(готы). Отмыть бы их, дать в руки книжки, да найти хорошую работу, может че путное выйдет.
а мне на них ровно, у меня кним такое же отношения как к асфальту, есть и сеть, нет, ну иладно так пройду
Какой Вы консерватор...
Готы и Эмо - это две большие разницы, как говорил Райкин! А "неформал" - вообще понятие общее, простирается от диггеров( исследователей городских подземелий) до панков и так далее. От вопроса как то совком потянуло, без обид)))это в конце 80х всех подряд "неформалами" нарекали.
да да да да да да да да да да да да да да да да да да ! !
ненавижу уродов ! !
С Готами не встречался, не пересекался, а вот ЭМО - этих бы я отлавливал и стриг налысо!
Я не знаю что это за чмошники, но названия уже бесят
вы не один такой
идиоты и ни как иначе. Кто вообще придумал их, этих неформалов?? Конечно есть люди неформалы, которые еще более нормальные, но эти сообщества просто ужасны.
Не дай Бог, чтобы мои будущие дети выглядели как они или занимались чем-то подобным!!! Мерзость!!!
Фу, ненавижу эмо. Они так меня накаляют.
Какие то люди, которым нечем заняться.
Не все люди одинаковые. Каждый самовыражается так, как хочет и может. К тому же, благодаря неформалам, мы видим, к чему всё же не стоит стремиться. А вообще в среде любой субкультуры находятся интересные и умные личности со своими взглядами на жизнь
А мне очень нравятся эмо,я даже учусь с одним,не знаю,почему вы так реагируете на них....А вот неформалы и готы....это уже другое дело.У меня близкий друг неформал,и иногда меня бесит,что он говорит и как рассуждает,а иногда он говорит совсем даже серьезные вещи!
Не знаю как ЭМО, но ГОТЫ очень отвратительны