Мода

Мне очень нравятся элементы эмо-стиля и готик-стиля,но я не эмо и не гот!Хочу использовать эти элементы в своем образе.

Поймут ли меня люди?:)))
Люся К.
Привет, родной-ая! Я тоже сто лет уже люблю сочетание черного с розовым и НЕНАВИЖУ малолетних истеричек обоих полов. Носи, что хочешь. Запомни - главное - получай удовольствие от всего, не вредя другим :)
Маришка Крахмалева
Лучший ответ
мне тоже нравится сочетание розового с черным. Но носить одежду этих цветов я не могу. неужели ЭМО не могли выбрать других цветов? А так, носи что хочешь!
нет! тебя обзовут позером как только ты появишся на улице) вот такие люди...
не вижу особых причин для сомнений )) у тебя будет свой стиль, можешь назвать его ГОТЭМ ))
Лидия Иванова
Наплюй на мнение других людей, ведь они думают что о них подумаешь ты. Нравиться используй, я полностью на твей стороне, мне их элементы тоже нравяться
Raziya Acilowa
можеш носить все что тебе нравится, главное при етом не терять уверености в себе, вот что модно в наше время
Ну, люди вряд ли поймут, потому что я иногда одевала одежду в стиле эмо и меня, вытараща глаза спрашивали: Ты что эмо? Я отвечала, что нет. А потом поняла, что я эмо и не стесняюсь об этом говорить. Так что понимания ни от кого не жди, а просто будь собой и одевайся как нравится. Emo style-самый клевый!:)
Irina Vostrikova
Носи то что нравится! как это делаю Я! и все будет чики-пуки!
Тебя с легкосьтью могут позером назвать
Совершенно 2 разных стиля и сочитать их глупо... тут либо к одним либо к другим, иначе одни тебя Ньюроковскими ботами по бошке зарядят, другие вскроют тебе вены и скажут, что ты позер, а они тру и тихо будут ныть под любимое эмо...
Люди поймут, а эмо и готы врятли!