Мода
кем лучше стать эмо готом ска треши.т.п???
лучше панком
Поздравляем, вы стали лидером в категории самый тупой вопрос дня. Это пиздец какой то просто...
оставаться самой собой, а так панком
лучше стань раком :-)
НЕ надо себя УРОДОВАТЬ
Стань человеком, желательно разумным.
лучше быть собой
Такие вопросы задают педовки, стремящиеся выделиться, так что не позорь субкультуры.
Кстати, твоя аватарка ужасна. Неужели кто-то тебя сфотографировать не может, что сама фотаешься?
не думаю, что это правильный выбор, выбирать себе субкультуру, будь независима, а так если прям хочешь, лучше треш=))
А зачем кем-то становиться? Будь собой!
Неее лучше быть нормальной самой собой... .
зачем те кем либо становится.... (
панком
получитьобразование потом хорошую работу и всю жизнь жить в кайф- машина. квартира. тряпки. отпуск за гран. ит. д.
Готкой ставай они загадочные и не плачут как эмики тупые
никем из них не надо! оставайся сама собой милой девушкой!!!!
Чччччччёрт, давайте блин расстреливать тех, кто такие вопросы задаёт. Да где у вас мозг? Где? ! Не слышу.. . А потому что нету его ещё - не сформировался.
Запомни, не ты выбираешь культуру, а она тебя. Если ты задаёшь такой вопрос, значит ты просто не можешь принадлежать к какой-либо субкультуре. Ты понимаешь вообще значение слова "культура"? Так вот это не только стиль в одежде и сопливые заметки в жж.
Будь умнее, читай книжки, будь собой.
кем себя ощущаешь, ткм и становись, а не тупо тем кто лучше выглядит, потом таких "педовками"называют
Оставайся самой собой, подчеркивай свое "я", будь не такая как все. у ставь себя на отну полку с серой массой. Субкультура это хорошо, но все же лучше быть самим собой)))
Лучше убейся :о)
Нужно всегда оставаться самим собой, а не становиться чьей то тенью, или кем то. Прежде всего нужно стать человеком!!!!
Если не хочешь быть серой мышкой, оставайся сама собой! Лучше найди другой способ подчеркнуть свою индивидуальность))