Мода
Народ наверн глупо но я хочу стать ЭМО ребят отзовитесь посоветуйте!
наверн глупо но я хочу стать ЭМО ребят отзовитесь посоветуйте
одеть и носить можно что угодно а вот измениться именно в душе если она к этому нележит это гораздо сложнее
зачем это тебе надо. хочешь выпендриваться, как ЭМО? хочешь рыдать горючими слезами, как ЭМО? впадать в депрессии, как ЭМО? хочешь вены резать, как ЭМО? лучше повеситься!!!
а чтотут сложного...напяль черно-розовые шмотки и реви себе в уголочке....а, а когда тебя в транспорте толкнут, тоже можешь поплакать....))))))удачи))
что посоветовать-то....эмо - это отстой! ты хочешь стать отстоем? тогда пожалуйста....
Не стоит полный отстой. Депрессии и самоубийства...Черное и розовое плюс ведра слез
ой, еще один человек потерян.зачем изводить себя такими стилями? это рвение твоей души? чего ты там нашла(нашел)?
гыы....становись-если хочешь быть таким(такой) как все....
что значит стать... аородировать?? Стремиться быть на когото похожим?? Нужно быть таким как есть... И уж если из тебя лезут розовые и черные цвета, то значит таким
убей себя
чтобы стать ЭМО надо не просто сменить стиль - носить чёрно-розовые шмотки,длинную чёрную чёлку,и т.д, Но и в душе поменяться...ходить реветь по разным углам,жаловаться на жизнь,ненавидеть весь мир...если ты готова к таким пожертвованиям - то действуй...а вапще лучше оставаться самим собой,и не следовать всем этим глупым неформальным движениям)
лучше не надо!
не муди !лучше в петлю
эмо рулит
хокку в тему:Черное с розовымЧелочка на бокНастоящий мужыг(c) Володя "Шут" / P.Or.No / Небо Лондона
не наверное а точно глупо!и не просто глупо а маразм!
"vj нельзя стать!ИМ можно только родится и мы ЭМОЧКИ ненавидим ПОЗЕРОВ!!!!
Эмо - самое убогое, что только можно себе представить. Эмо ненавидят жызнь, в которой можно найти пазитиф в самой безвыходной ситуаци, они считают, что их любовь безпредельна, но на самом деле они ничего не стоят. Если чтото случится с девушкой, то настоящий эмо сможет только отплакать её, и небольше, даже самая банальная ситуация - нападение мелких хулиганов на улице, может обернуться тем, что ТРУЪ эмо подставит девушку, и начнет громко рыдать! Тема суицыда, вообще отдельный разговор, просто эмо те люди, которым уже ничего не светит, так как они сами себе это внушили. ВЫВОД: у них норм музыка, для парней гейский стиль, и ПОЛНЕЙШЫЙ АЦТОЙ ФИЛОСОФИИ ЖЫЗНИ!
Конечно клёво...розово-чёрный цвет..но сам подумай! ЭМО не любят жизнь, они режут себе вены! Это ужассссно! Мне самой их стиль нравится, но да такой глупости я бы не додумалась...ну честно не в обиду, а в совет!! А если оч хочется то просто пообщайся с такими людьми (ЭМО) Потом тож таким бушь, но это врядли...те не понравится!
совет-не стоит...и правда глупо)))))
давно хотела спросить - а хто таие эмо?!