Я не в курсе, но под ЭМО подразумеваю эмоционального человека, т. е. который не побоится познакомится на улице, и не с целью секса на ночь, а просто завести себе друзей, ЭМО не боится чужой критики и порицания - для него эмоции - смысл жизни!
ММММ, да в известном толковании ЭМО - придурки, я по другому себе представлял..
Мода
Я хочу стать эмо но в подробностях низ наю что это такое...помогите...плиз
тебе жить чтоли надоело?? ? они все самоубийцы и нытики!!! !
ну а стиль одежды уже так приелся, что блевать хочется от их вида... никакого разнообразия.. лучше будь нормальной
www. emo.ru Зайди на сайт и почитай!Люди, которые постоянно одеваются в чёрно-розовое, носят чёрную чёлку и розовое мелирование и постоянно думают о суициде!
Надо стать дебилом, отвратительно одеться и охренеть при этом! Это желание - отстой!!! Как и все типа эмо!!!
Я офигеваю! Она не знает что такое Эмо, но все равно хочет такой стать! Эмо - уроды! Не становись такой же как они! Ищи в жизни позитиффффффф....
а зачем тогда становиться эмо????это просто дуратская погоня за модой!!!!бред!!!!мода проходит!!!!не надо вестись на всякую ерунду!!!!
Ну и зачем тогда им становиться.Нормальный эмо - эмо по убеждениям.Он им вообще не становится,он им рождается(так же как представители любых других течений) или же постепенно приходит к соответствующему мировоззрению.Становиться эмо,или хиппи,или готом и т.д. для прикола смешно.Я не эмо,но когда пытаешься спросить у эмо,в чём состоит их субкультура,многие из них вообще ничего не могут рассказать!Какие они тогда эмо,если ничего общего с эмо не имеют,кроме чёлки и одежды???
а зачем тогда хотеть, если не знаешь, что это такое?
Не нужно мучить себя, народ окружающий тебя и вообще всё человечество...Эмо-должны быть настоящими...а не такими:"Так всё завтра я эмо,точняк всё я эмо и ниипёт...."и вообще всё должно быть настоящим...а иначе это становится омерзительно смешно....
Поищи в инете подробную информацию,там ее навалом!
эмо это полный отстой. длинные черные челки и черное с розовым. плнейший сакс. лучше стань нормальной девченкой.
Хочешь чтоб в россии на одного ненормального человека стало больше?!