Мода

люди как стать эмо?

скажите пожалуйста как стать эмо
ммм.. как мило... среди нас с каждым днем будет появляться все больше позеров, задающих такие вопросы
Galina Kudryshova
Лучший ответ
эмо - это одежда черно - розового цвета и черные ногти. черные волосы.. челка на глазах...макияж - черная подводка..ну в общем в этом духе. это стиль 14-15 летних малолеток. подумай - оно тебе надо -выглядеть малолеткой??и вообще - это стремно. плакать по токио -хотел
Покрась волосы в черный цвет,отпусти челку до глаз.Одевайся в черное.И яркие аксессуары....Ах да,еще кеды с РОЗОВЫМИ шнурками....Я о них мечтаю.:))Удачи,Жень)))
Neeeeeeetttttt ne nadoooo
Ruzanna Nurumzhanovna
ЭМО не становятся, ими рождаются... И, кстати, это не лучшие представители жизни на земле, так что, может, станешь просто хорошим человеком? Для разнообразия...
ЭМО ЭТО плаксы! одевают чёрное и розовое.тратят большие бабки на себя на одежду.даж красятся в чёрное и розовое.у меня много друзей эмо но это фигня! оставайся сама собой!
Юлия Кошелева
Что бы стать ЭМО не обязатльно надевать розово-чёрные шмотки. Достаточно того, чтобы в душе ты БЫЛ (А) ЭМО!!!
1.голову в песок зарыть2.научиться быстро бегать3.ворвать все волосы из головы и в ж..пу вставить
L E N A R A
Шикарно!На одного позера больше.Я тебя просто уверяю,что настоящим эмокидом ты не станешь,скорее всего будешь еще одной эмо-позершей,которая и сама толком не знает кто такие эмо!Ты знаешь хотя бы сколько тапки стоят(в кедах ходят только позеры-это дешево.)Так вот примерно 90$(по крайней мере мои столько стоили).А все причендалы остальные?Короче...Смешно мне!!!
True Emo тебе не быть.. Будешь только Позером..Что бы стать True тебе не надо стремиться к этому - Сама поймешь что настало "просветление"True никогда не скажет что он Emo.. А если не углубляться - Купи кучу Emo значков, шузы\кеды, краску для волос (розовую), ремень с металлическими вставками,браслетики.. Да и музыка Emo групп Оч. классная (ОБОЖАЮ!!)Я не будучи Emo-kid'om удостаиваюсь этого звания..Желаю удачи !!
Для этого нужно много денег. Настоящие ЭМО на свою внешность тратят бешеные бабки!!!
боже зачем быть идиотом просто будь такой как на фоке ( симпотичненькой) а эмо уроды и сволочи
отрасти челку, покрась волосы в розовый или красный или черный, купи много значков с эмо или просто с черно розовым рисунком, потеряй свою любовь и плач почаще, одевайся в черно гозовое...ну вобщем то и ВСЕ!!
а зачем тебе становиться ими?
А у меня есть чёрные кеды с роз шнурками))) кстати, ЭМО сами сабой становяться ЭМО, если тебе так хочеться, заведи себе эмо-друзей и послушая эмовскую музыку и ты сама поймёшь, надо ли тебе это, или нет
Наталья Л
Гыыы! Человек должен оставаться человеком! Ну если хотите быть ЧМО, ..
зачем тебе становиться ЭМО? да ну живи нормально, а если так то побольше денег и вперед по магазинам!!!
эмо черно розовый надо всегда рыдать и одеваться в черный и розовый но если тя заметят понки те те кранты и полная Ж**а