Мода

ЛюДи Я ОбАжАю ЭмО и ХоЧу СтАтЬ,Но МаМа Не РаЗрЕшАеТ???ЧтО ДеЛаТь ЛюДи ПоМоГиТе!!!

ЧтО ДеЛаТь ЛюДи ПоМоГиТе!ВеДб Я Их ОбАжАю!!!
мама права делаеть
Татьяна Абатурова
Лучший ответ
ЭМО нельзя стать - ты или ЭМО или нет, слушайся лучше маму, она плохого своей кровинке не пожелает!
дУра, КУПи МозГи
Sharofat Zakirova
Милый ребенок, а кроме ЭМО столько всего интересного, не надо злить маму.
ты или эмо или нет. Эмо - это не стиль, эмо - это состояние души!
K*
Kaidar ***
я маму даже не спрашивала! просто сказала меня уже не изменить! скажи: мам, это мой выбор! всё равно я буду терь слушать другую муз, предерживаться этого стиля, общаться с другой компанией, пойми меня)
может тебе надо влюбица? или попса уже не вставляет?
Karina Reut
Возможно твоя мама в чём-то права. Ведь красить волосы, делать пирсинги - это увлечение в молодости. Трудно представить девушку, этаки лет 23 эмо, всё пройдёт, но останутся шрамы и дурные воспоминания о прошлом!
послушать маму и не пополнять ряды этих тупых, страшных нытиков.
Это дурь!!!
ЭМОв развелось кучами.. . И че? Нормальные люди заканчиваются. . Ужас
слушай маму...
Слушайся маму, ешь манную кашу, тщательно вытирай попку бумажкой в туалете, тогда мамочка разрешит немножко походить на эмо, но чуть-чуть и под маминым контролем.
Слушай маму. Она плохого не посоветует. Эмо по сути просто нытики с суицидальными наклонностями. Оставайся собой! Ни фига быть как все???
Елена Вайс
так люди... чё вы девчёнке так грубо своё мнение навязываете??? неприятно, знаете ли.
слушай своё сердце. и всё.я тож годок поболела этим. но знаешЬ, когда становишься эмо ты многого лишаешься... например обычные друзья перестают тебя понимать, ты постоянно с опаской выходишь на улицу... а вдруг там гопота? так и есть. потом.... лично мой результат: болььница, 10 ударов по голове, сломанное ребро, и несколько пальцев на руке.... и после етого я сказала СТОп. и решила что какая то субкультура того не стоит.
канешн ты щас меня слушать не будишь... но всёже... прост подумай ещё раз.)