Мода

Хочу проколоть язык мама не разрешает как её переубедить?

Rjewsky кстати хороший вопрос тебе задал
вот полазий в инете и прочитай ответ на этот вопрос
что еще не расхотелось? ну тогда коли! только потом не удивляйся если знающие люди принудят тебя твоим языком их обслуживать
Ольга Махонь
Лучший ответ
а зачем???
Ты знаешь, кто и зачем стали прокалывать себе язык? )))
ЗАБЕЙ! НЕ К ДОБРУ! (((
[Aika=]] Aimagambetova
Она с одной стороны права, смотря сколько вам лет, будет 17-18 проколите она и не увидит.
Нина Сергеевна
проколи, а потом поставь перед фактом. или жди пока сама заметит
забудь лучше про эту идею.
Irina Romaniuta
сережка во рту портит зубы, а судя по тому, что тебя смущают запреты мамы, лет тебе не много. а тебе еще жить и жить с этими зубами
это для тебя должно стать останавливающим фактором
мама плохого не посоветует, лучше послушайте ее, и не занимайтесь ерундой) ) и маме приятно, и совесть мучать не будет:)
Знаю одну курицу, которая проколола язык в тайне от родителей, так вот спалилась только через 2 года.
фу, это оч стремно!!! не делай этого
Алина М
а ты не переубеждай, пойди сначало сделай, а потом покажи, вот я так себе две наколки сделала!
проколи по тихому, им ничго не говори, ну может через годик сознайся. мне разрешили проколоть пупок, но не разрешают 3ую дырку ухе сделать. . :D
Ты знаешь, как это неудобно?? ?
Лучше откажись от этой затеи!!!
прислушайтесь к маме.. она ведь права)
Ее не переубедишь. И это нормально. Впрочем и таракан такой в вашей голове тоже в принципе имеет место на существование!
Oksana )))
Тупизм. Пирсинг уже не в моде!
эТО СМОТРИТСЯ НЕКРАСИВО