Мода
Хочу проколоть язык!!! Кто вообще знает: это оч больно?
??
Prokalivala.
ne bol'no sovtem. Opisat' oshusheniya...Voz'mi shampur i protkni kusok myasa. vot takie oshusheniya. ti chuvstvuesh chto igla proxodit, no na etom vse zakanchivaetsya. boli minimum.
Obyazatel'no delai v akredetirovannom salone. s odnorazovimi priborami.
sleduyushie 3-4 dnya budet veselo. Budesh kushat' detskoe pitanie t.k zhevat' budet ochen' ne udobno i boleznenno.
OBYAZATEL"NO delai promivanie antiseptikom (dolzhni dat' v salone ili posovetovat' kakoi imenno)chem bol'she tem luchshe.
A posle 2x nedel' tebe pomenyayut stirek na korotki.
Ne snimai shir' voobshe v techenii minimum 3x mesyacev, inache vse nafig zarostet.
Kogda pervii raz snimesh, oshusheniya kak budto zub vipal ili yazik otrezali. chego-to ochen' ne xvataet.
ya snila ego t.k slishkom mnogo igrala i povredila emal' zubov. tak chto ne perekativat' serezhku na nizhnix zubax.
Polett проколоть пупок безопасно?! О__о мда. . учитывая что потом наблюдаются проблемы при родах, прокол может воспалиться и возникнуть нагноение и дальнейшее лечение будет происходить хирургическим путем если запустить, то безопасно, да. если колоть у профессионала то никаких проблем возникнуть не должно. опухоль, воспаление конечно будут первое время и шепелявость тоже. а насчет боли у всех по разному кому то совсем не больно, а кто то в обмороки падает, у всех разный болевой порог.
Такая глупость! Не делай этого!!!
Больно. 2-3 дня во рту будет все опухшее, ничего есть не сможешь. В дальнейшем придется учится правильно говорить - будешь шепелявить. Придется привыкать, что серьга долбит по зубам. И осторожнее с межзубными щелями - сережка может там застрять. Подумай 100 раз, прежде чем идти на это.
больно,жевать дня 3 не сможешь,раздует язык,постоянно туда все будет попадать да и вообще для девушки это как то не очень
Непарься я прокалывал, все быдет нормально, мне только с третьего раза прокололи!
Это уродско
у меня подруга - косметолог. она это делает не больно! только потом шепелявить будешь =))
Нет, не бойся. На боль мозг реагирует, тебе это не грозит.
не очень больно, все происходит слишком быстро и наступает на это момент шок. я вообще сама себе проколола...и нормально, только на следующий день начал болеть....кушать было не реально!
это просто опасно
ну это-то не оч больно... первые 3-4 дня всё норма, а потом язык начинает болеть, и оч трудно говорить, но через пару недель всё проходит, кроме маленькой шипилявости
Прокаллывай! ето очень быстро и не больно....тада буш мой любимой)
это больно!у меня друг себе прокалывал!вроде здоровый пареньа говорит чуть в обморок не шлепнулся!я серьезно!
Я прокалывала и нос, и язык.. могу сказать, что я ничего не почувствовала. Это очень быстро и не больно, если делать у профессионала в салоне. Первые три дня язык был распухшим (без этого никак) и болел немного. Есть можно только холодное или теплое. Горячее нельзя. Все эти дни я питалась кефиром и творогом. Чай пила со льдом и кофе с холодным молоком. Потом все прошло. Я довольна. И парню моему нравится. Сейчас я не замечаю того, что у меня во рту есть инородное тело.Даже забыла, пока вопрос не прочитала. А вообще, подумай, надо ли тебе это и зачем ты хочешь проколоть язык. Кстати, сейчас это не модно уже. Желаю удачи))
Ja dumaju, chto eto bol'no!!! devushka moego brata prokolola, no u nee potom tak raspuh jazyk, chto ona ne mogla dazhe govorit', i est' normal'no tozhe ne mogla. Ono konechno zazhilo, no potom ona vse-taki sniala etot pirsing i bol'she prokalyvat' jazyk ne sobiraetsia i drugim ne sovetuet
потом он у тебя распухнет и ты неделю не сможешь нормально разговаривать у кушать, тебе об этом никто не говорил?
Не больно. Но очень много слюней.

да правда очень боьно вот когда тебе будут колоть и проколят уже до середины и ты будешь страдать от боли и слышать как разрываются ткани твоего языка ты подумаешь ну зачем мне это было надо но будет уже поздно тебе проколят его до конца так было со мной
Мне лично да!!!!(может не повезло)
А ты когда нибудь прикусывала свой язык? Ну приблизительно тоже самое.
быстро, не больно, но неприятно! у меня был проколот, но это сейчас не модно я и сняла. сейчас любые проколы не считаются модными (если только пупок, тк это красиво на пляже) язык- твоё дело
нет не больно, зато когда с парнем будешь целоваться ему это сто пудов не так кайфово будет
Твой парень будет очень доволен...
Не знаю, больно или нет. Но как ты будешь есть, целоваться? Я могу тебе сказать точно, что проколоть пупок больнее всего и самое безопасное. И лучше посоветуйся с профессионалами.
да это очень больно. Вот у меня уже 7 лет как проколот пупок. Сейчас этим, конечно, никого не удивишь. Однако прокалывала я его не где-нибудь, а в США, в очень хорошем салоне. Так вот что мне там рассказали. Я тоже сначала планировала язык проколоть. Но мастер, который должен был прокалывать, меня сразу стал предупреждать, что язык - самое больное место. Он дольше всего заживает (из-за особенностей его структуры) , в течение недели (или двух) нельзя ничего кушать кроме жиденького (да другого и не можется) . Это больнее даже чем прокалывать сосок или клитор. Вот.