Мода

Я хочу проколоть язык, завтра уже иду в салон! Как избежать того, чтобы родители пока не заметили прокола?

ПОМОГИТЕ ПЛЗ!
Elena Versun
главоне чтоб ты сама потом поняла,что это твой прокол...
Ольга Новак
господи, как же ты будешь есть, бедные родители...
Мила Любовенко
Если сможешь три дня не разговаривать с родителями, то не заметят. Скажи, что зуб болит или язык прикусила. На четвертый день все проходит. У меня два раза проколот, две сережки. УДАЧИ!!!!
м...будет сложновато,НО моя подруга вот недавно проколола,у нее стоит гирька маленькая,ее не видно,но она стала ОЧЕНЬ шипилявить,приходится говорить родителям,что язык прикусила,болит терь,а второй моей подружке вообще ее же парень проколол,язык опух и еле разговаривает.так что будь осторожна,удачи те!
Лучше не надо...
меньше им показывать язык.
Тамара Канина
Поменьше с ними разговаривай, а то первое время шепелявить будешь сильннна
не прокалывать это очень больно плохо заживает не сможеш есть разговаривать и целоваться но если ты всё же решилась то учти что могут быть серьёзные осложнения а ещё лучше посоветуйся с предками (но если тебя я не убедила то скажи что прикусила язык)
Надежда ****
а ты понимаешь что первые пару дней ты будешь еле разговаривать и почти не есть, это конечно хороший способ похудеть, но это сложно не заметить....
Nadej Gukova
может не стоит прокалывать?
лучше не надо от них не скроешь ты будешь шепелявить или снимай прежде чем будешь с ними говорить!
Постарайся меньше общаться с ними....но всё таки это сильно заметно....я вот знаю одну девчёнку,она таким образом это скрывала от родителей пол года...)))
никак)) )
ты обречена)
Не появляйся дома 2-3 дня :)
ну ты с ними поссорься, что бы не разговаривать ближайшую неделю! тогда не заметят!))))
не пей алкоголь 2-3 дня, а лучше неделю,это раз, полоскай рот каждый раз после еды.это два, ну и три если идёшь в салон,родители врядли что-то заметят, если ты конечно не будешь перед ними с открытым ртом стоять :)Удачи!