Мода

что делать короче очень хочу проколоть язык но мама против! катигарочно узнает убьёт! как сделать так чтоб она не заметила

хотя.. б пусть пока привыкне.. шипиляветь ведь буду.. млин а хочу очень.. штангу уже купилааааааа
я бы вырвал язык за подобное уродство....что так уродина что так...
Мама раз запрещает- не стоит прокалывать.Мама у тебя модная и современная, надо её послушать. Не послушаешь- мама обидется на тебя. Это будет с твоей стороны игнор по отношению к ней. Да и разные мнения насчёт пирсинга в языке. Не всем это нравится, даже противно некоторым. Мне лично тоже неприятно видеть такое. Ты совсем молоденькая, подожди пока, не коли.
Лиза Гаврилова
"Сбрось маму с поезда"....кино такое было....:)
Алёна Синенко
Мне тоже незя было пупочек колоть, а потом меня все достало и я пошла! Мама сказала, что если проколя, она мне лично все остальное проколет... Я скала ОК и проколола... В итоге у нее у самой ща пупок проколот, а язык я тоже скоро проколю ))) Не боись! Не убьёт же она тя!!!!Тем более что сделанно, то сделанно!!!!И енто клево, так что удачи тебе! Я за тя кулачки держать буду =)
ну нафиг надо?...и шепелявая вся такая ходить будешь, и с матерью поссоришься...
Мама по-любому заметит, лучше не рискуй, а попытайся договориться
Жа
Жансая
Лучше клитор,хоть мама не узнаети скандала не будет и тебе круто будет.
никак ты маму не обманешь,все равно заметит,но сделать уже ничего не сможет,покричит и успокоиться
Проколи, где мама не увидит!
Оля Курзина
это уже не модно
Проколи другое место, куда мама не заглядывает
Asel Tuleubaeva
фуууууууууу какая гадость
Есть люди, которым это идет. Посмотрела твои фотки... Права мама твоя. Не надо тебе этого делать. Ты такая женственная, хоть и пытаешься от этого убежать. Я в свое время 6 дырок в ухе сделала. Теперь вот жду, когда дырки совсем заростут. Не коли язык. не пойдет это тебе совсем.
это уже не модно!не прокалывай!глупая идея!
Я понимаю, что тебе этого очень хочется. Ты такая юная, интересная....вот проколишь ты язык и что дальше?Во первых это больно, долго заживает и шепелявить будешь, так что сразу всем заметно будет.А потом пройдёт время, ты будешь какой нибудь интеллигентной дамочкой и будешь потом думать-нафиг я это делала...Ну вобщем, смотри конечно сама.Но ради "красоты" , понтов и своего очень большого хотения...разве ради этого стоит делать то что ты хочешь?!Вобщем, подумай.В любом случае-удачи.
Реально шепелявить будешь, заметят.Только вот лучше подумай а нужно ль тебе оное, так ли это тебе прям необходимо, я уж не говорю о всяких нервных окончаниях которые там находятся и т.п.
Raisa Muhashova
ты не первая, ты не последняя кому мама угрожает....ну поворчит недельку,ну две....и все.Прокалывай.
ТЫ ОБИДЬСЯ НА НЕЕ и не разговаривай, и пока обижаешься болтай поблоьще по телефону чтоб язык привык, а потом не ешь при нее и не разговаривай по менше вобщем лучше не находиться рядом с ней вообще