Мода
Я хотела проколоть язык еще 2 года назад но потом переболела этим а подруга проколола я теперь тоже хочу!Что делать
Но я очень сильно боюсь вдруг там что то не то будет....Но я ужасно хочу проколоть....
Прокалывай, не бойся. Это не больно. Уже 4-ый год хожу, все устраивает. Только когда пойдешь, не бери маленькую штангу, а то после прокола язык не много припухает. Возми побольше, некоторое время походишь, и поставишь штангу меньше. Первое время мешает, а потом ни сколько.... Даже наоборот, когда я ее снимаю, как будто что-то не хватает
Удачи
Права Катюша Захарова.
Все пройдет - желание проколоть язык.
Видишь - сколько тебе не советуют это делать!
Все пройдет - желание проколоть язык.
Прокали ничего страшного не будет. И с обезбаливаюшим вообще не слышно боли!
да ничо не будет, кроме гангрены - прокалывай, не стесняйся!
будешь как нефорка ходить, на фига оно тебе
Вы хотите во всем копировать подругу? если на то пошло, лучше временную тату сделайте, сойдет, другую можно будет ))) будете всегда меняться ))
Еще раз переболей.
А если подруга прыгнет с 12 этажа? Нельзя же быть такой обезьяной!
Да точно клитор проколи!!! !
А язык оторви лучше...
еще раз переболей, это не нужно, через 3 года ты будешь очень сильно жалеть об этом
это тупо и больно
Очень хочется, проколи и мучится перестанешь по мелочям. Сколько я сына отговаривала, не послушал-проколол. Через 3месяца надоело-украшеия снял, всё заросло и всё.
если ты этим переболела, значит ты уже вышла из возраста пендовки. и вообще пирсинг языка не моден уже лет 5. проколи клитор ) не повторяй за подругой, пусть она за тобой повторяет)))))
Прокаливай!
Не верь - это не больно! В языке нет нервных окончаний!
А не понравится - всегда можно снять пирс. Язык заростает за несколько дней - и никаких следов не останется.
А кто говорит :" Не прокалывай" , -просто стереотипные люди, которые боятся мнения окружающих!! !
У меня уже 7 лет проколот язык - и пока проблем не было! И целоваться приятней)))
не стоит. придумай что-нибудь новенькое=)
ответь сама себе: а зачем это надо?
Нихрена не будет никакой гангрены! нах такое вообще писать? я сегодня проколола немного побаливает, язык не распух как все пишут, есть могу пить тоже, почти не шипилявлю.. .
И это нисколько не больно! просто есть неприятное чувство, что, что то входит в язык а боли не ощущаешь!
а да там потом тоже немного не приятно и всё время хочется штангу снять, просто непривычно
коли ток с лидокаином, и ничего не почувствуешь главное не бойся и помни
НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ КАК ЕГО МАЛЮЮТ!!!!
нафига оно тебе надо???
Отрезать язык, чтоб не мешал!
Коли канеша, я тож хосю, да блин родоки не разрешают, даж не так больно как прикусить его, и не слухай ни кого, еси хочешь то иди))))
Если нравится сильно то проколи только чтобы потом сама не жалела зная что последсвия могут быть разными..)