Мода

Надеваете ли Вы что-нибудь из той одежды, что носили 5 лет назад?

Елена Пальцева
А вы слышали про классику? Так вот она всегда актульна) Так что некотрые вещи в шкафу могут задержаться и не только на 5 лет. У меня давних вещей не много, так как пришла к этому не так давно, но джинсы прямые которым 5 лет и они сидят всё так же хорошо, в гардеробе имеются. Заато теперь помимо модных аксесуаров, стараюсь покупать одежду которую мне не перехочется носить через месяц.
Фариза Курманалиева
Лучший ответ
Нет. Я больше двух лет даже шубы не ношу.
Svetlana Golubeva
да есть такие вещи .
Helena Ganicheva
Кожанку до сих пор ношу, вполне прилично выглядит! Что ещё.. блузки-кофточки всякие, брючата.. . Обувь. . Смотря как к вещам относиться, могут и сезон не продержаться, а могут и правнукам пойти! Шучу, конечно ))
Нет, я люблю чего-нибудь новенькое приобретать...
И настроение себе таким образом очень часто поднимаю)))
Balzhan Aidynova
Труселя красные, сейчас говорят актуальны. Бабка сшила из флага какогото
Если вам это нравится, то почему бы и нет
да, даже старее:) ношу вещи, сделанные в 4м веке нашей эры - кольца, подвески, а так же трофейную планшетку
Маловато будет...
Можно носить и 10тилетнеей давности если на тебе будут дорогие аксесуары.. . Хто подумает что коричневая вытертая юбка валялась у тебя в шкафу 5 лет ...если у тебя будут сапоги за 1000 уе от Прада?. . (ну или ходябы очень похожи...)))
вопщето мода всегда вазвращаетса! так что!
Alken Service
Нет, я люблю чего-нибудь новенькое приобретать!
Если честно, не припомню, что носила 5 лет назад!!! Но не ношу эту одежду точно...))) Люблю новые и актуальные вещи, не понимаю: зачем нужно хранить старое, если и так некуда уже новое складывать... Ведь новые вещи носить куда приятнее!!! ;-) ну а в общем, ношу, например, прошлогодние вещи - но это уже "Максимум"!!!
не ношу ни одной вещи 5-ти летней давности, просто потому что слегка поправилась