Мода

девушки и женщины что выделаете с той одеждой которую уже не носите или которую купили и вообще не разу не одевали

но которая оказалась уже не нужна а деть некуда
Aidai Karasartova
lejat v shkafu, i e6e v garaje v pakete, ya bi kone4no srazu vibrosla, no mama moya govorit ostav' mojet potom ponravit'sya i budesh' nosit'... ya kone4no znay 4to ne budu uje eto nosit, n vibrasivat' jalko, veshi vse horo6ie, ne starie daje.vot segodnya opyat' ubirat'sya budu, sei4as voz'mu vse poloju v bol'6oi paket i v garaj =). a vabshe mne vsegda jalko takie veshi, osobenno esli ya mnogo deneg na eto istratila, dumay lu4she b 4to nibud' drugoe kupila. minya vabshe eto besit.
Алия Автудинова-Конкиева
Лучший ответ
Отдаю знакомым и родственникам.. .
Хе, однако давно себе ничего нового не покупала.. . Хнык-сс...
Натали Натали
отдаю подружкам....
отдаю бедным
все что не ношу отношу к контейнеру
Ekaterina Tsvetkova
отдаю, тем кто в ней нуждается
Юлия Скробот
собираю и ближе к холодам выношу на помойку - мне она уже не нужна, а кому-то поожет пережить зиму.
Лилия Будяк
складываю в шкаф, потом, когда находит буйное настроение - выгребаю ее из шкафа, возмущаюсь - сколько барахла накопилось - и просто выкидываю )))
Храню на будущее))))
Надеюсь, что похудею до нее обратно, поэтому храню.
Отдаю подругам
Aurelia Volentir
кидаю в шкаф !!
держу пару лет а потом отдаю знакомым и родственникам. на некоторые у меня очередь. если что ценное-продаю по дешевке своим-же. я же не мать тереза!
отдаю кому нибудь.
отсылаю в деревню к родственникам, выкидывать жалко, вот и отправляю)))
У меня никогда вещи не валяются без надобности, только потому, что я отдаю эти самые вещи своим подружкам. Они немного скромнее одеваются, чем я и я им часто помогаю....
Это же классно, когда много одежды и деть ее некуда!! ! В таких случаях я из этой одежды делаю новую одежду! Там отрезала, туда приклеила, здесь нарисовала и вышила... в общем куча идей...! ДАже если это все это новшество вышло как-то странноватым, можно себя похвалить за свои старания и развитие своей фантазии ))) Все ведь к лучшему! Так и до дизайнера одежды вырастить можно!
S S
Ничего! В шкафу лежит!
Избавься от них как можно скорее, старые вещи не дают места новым