Мода
Что вы делаете с хорошей одеждой, которую больше не носите?
Выбрасывать или отдавать просто так - жалко, одежда почти новая, все таки денег стоила.
Я её в сэконд хэнд отдаю, "девушка брата" называется. Конечно всю цену ону не отдают, но тоже хорошие деньги.
я раздаю сразу и раздариваю, отношу на базар и кладу на видном месте
натуральные ткани, трикотаж и эффектные такани у меня с радостью
берут в дет саду - они кукол мастерят по методике Штайнера
а не надо покупать столько . чтоб она залёживалась и выходила из моды
и была уже никому не нужна
на даче ношу
аккуратно вывешиваю возле подъезда. Все разбирают.
Это как чемодан без ручки! Выбросить или отдать- жалко, продать- не продашь и за 3 копейки, носить- то не тот сезон, то не то настроение.. .
А казалось бы, ну почему бы и не расстатьсясо старыми платьями? Ведь мы не вспоминаем о еде, за которую мы тоже платили деньги, съели ее или выбросили, если не понравилась...
я ношу.размер не меняется уже 8 лет, даже велики вещи стали))))))))))))
Просто не ношу. лежит себе в шкафу на дальних полках.... Иногда отвежу лишнее, точно что не пригодиться, на дачу. там зожу в этом по огороду)
отдаю в храм, а там собирают и в дет. дом. или малоимущим
Не жалей! Отдай!! Земля круглая!!!
Мы все отдаем в детские дома или церковные приюты - там они действительно пригодятся
у меняесть сестра я ей отправляю, а там пусть что хочет делает выкидывает или носит))))))))))
одеваю при походах на шашлыки, и т. п.
дарю подружкам
у нас круговорот вещей
отдаю своей тёте, ей всё подходит:)
я ношу сама или подругам отдаю
Если я больше не буду носить эту одежду и она в очень хорошем состоянии, или бывает часто у меня, что я куплю вещь, только потому что она мне понравилась, и потом не ношу, все эти вещи я отдаю в детский дом, а те вещи которые не в очень хорошем состоянии отдаю ну скажем, бедным людям, они у нас по квартирам ходят, им и отдаю.
Вещи стали велики, отдаю кому-нибудь с размером побольше! Если эти вещи качественные, конечно! Какие попроще - аккуратно складываю в прозрачный пакет и отношу к церкви!
держу некоторое время - потом по возможности переделываю так, чтоб нравилась =)
мамка продаёт их камунить
я все вещи из прошлых коллекций и которые не ношу,в детский дом отвожу
Лежит в шкафу
Я такую одежду отношу в комиссионку, хоть и одежда у меня изначально достаточно денег стоит, а в комиссионке максимум дают за сарафан летний рублей 600, брюки 400-500, я все равно туда отдаю эту одежду, потому что а так она в шкафу проваляется, а потом выкинется.