Мода
Я оч хочу себе проколоть язык! Скажите плиз это больно?
сама хочу ((( парни тащится) ) сосаться отпад
Лучше клитор проколи.. . Это куда эротичнее.... а язык я сам тебе могу проколоть.... Конечно это будет очень больно...
нет, это не очень больно и крови почти нет.
Думаю, да! Подумайте хорошенько, а вдруг это нарушит целостность энергетических меридианов Вашего организма?
не больно но потом долго привыкать будешь будет очень мешать
я сама не знаю, но подруга говорит что как буд-то язык прикусила! не больно
о это опасно, говорят можно какие то нервные окончания повредить
а так наверное не очень больно, просто сначало не удобно а потом привыкаешь
Лучше не делай! Это некрасиво!
ne nado prokalivatj..eto vigljadet ne krasivo
Ужас какой, мне такое и в голову не могло бы прийти. Тут к стоматологу идешь трясешься, по необходимости, а Вы добравольно да еще и за какой то ерундой такие муки терпеть. Одумайтесь, не советую. ! Или лучше представьте себя лет так в 30-40, что подумает о Вас ребенок))).
ну поболит пару дней не больше, а прокалывать не очень если с заморозкой
смелей!!у меня 3 года уже языку ...и все сссуууупппееер!!!только дрожь в каленях до сих пор перед проколом помню...если будет заморозка то все ок!!!мне пырскнули на язык попросили прополоскать так я даже воды ледяной не чувствовала...а иглу так и вааааще.не бойся заживает только что у кого как.а про тупость что писали зубы портятся все ...уйня!!полный бред.ничего не портится
Всё от мастера зависит. Мне прокололи быстро и без обезболевающего. Единтсвенный минус-опухает язык
ваще кому-как!может иваще нагноиться!
если ты девушка!!!!: ) то твой парень останется точно доволен по понятным причинам :)
когда колят не больно, а потом дня 3-4 болеь будет! и разговаривать не удобно и кушать! а потом все ок
как бы это ни было лучше не стоит фигней заниматься.
На мой вгляд не эстетично.
Не пробовала, но многие говорят что нет!! Но блин!!! Это конечно прикольно но со стороны ужасно смотрится!! Серёжка намного уже дырки. Вот заглянуть в рот, а там дырище!!)
неочень
Колоть нет, первое время неудобно!
Извини за грубость но лучше бы ты себе "мозги" проколола бы , у тебя вся дурь из головы и вылезла
Я тоже очень хочу сама спросить хотела!!!Я у девушки,которая мне прокалывать будет спросила об этом,она сказала,что будет делать с заморозкой и это будет не больно,только немного дня 2 помучится придется из-за неудобства,а так все окей!!
Я прокалывала в прошлом году! это совсем не больно, но от сережки портятся зубы! я сняла через 2 месяця!!!!