Мода

Я оч хочу себе проколоть язык! Скажите плиз это больно?

сама хочу ((( парни тащится) ) сосаться отпад
Валентина Александровна
Лучший ответ
Лучше клитор проколи.. . Это куда эротичнее.... а язык я сам тебе могу проколоть.... Конечно это будет очень больно...
Mariam ジ Simonyan
нет, это не очень больно и крови почти нет.
Думаю, да! Подумайте хорошенько, а вдруг это нарушит целостность энергетических меридианов Вашего организма?
***валерия*** ...
не больно но потом долго привыкать будешь будет очень мешать
я сама не знаю, но подруга говорит что как буд-то язык прикусила! не больно
Elena Irizan
о это опасно, говорят можно какие то нервные окончания повредить
а так наверное не очень больно, просто сначало не удобно а потом привыкаешь
Татьяна Рябец
Лучше не делай! Это некрасиво!
ne nado prokalivatj..eto vigljadet ne krasivo
**
*дашуня *
Ужас какой, мне такое и в голову не могло бы прийти. Тут к стоматологу идешь трясешься, по необходимости, а Вы добравольно да еще и за какой то ерундой такие муки терпеть. Одумайтесь, не советую. ! Или лучше представьте себя лет так в 30-40, что подумает о Вас ребенок))).
ну поболит пару дней не больше, а прокалывать не очень если с заморозкой
Bahyt Mustafina
смелей!!у меня 3 года уже языку ...и все сссуууупппееер!!!только дрожь в каленях до сих пор перед проколом помню...если будет заморозка то все ок!!!мне пырскнули на язык попросили прополоскать так я даже воды ледяной не чувствовала...а иглу так и вааааще.не бойся заживает только что у кого как.а про тупость что писали зубы портятся все ...уйня!!полный бред.ничего не портится
Всё от мастера зависит. Мне прокололи быстро и без обезболевающего. Единтсвенный минус-опухает язык
Ирина Простак
ваще кому-как!может иваще нагноиться!
если ты девушка!!!!: ) то твой парень останется точно доволен по понятным причинам :)
Катюшка **********
когда колят не больно, а потом дня 3-4 болеь будет! и разговаривать не удобно и кушать! а потом все ок
Н)
Настена )
как бы это ни было лучше не стоит фигней заниматься.
Makenty Daurenowa
На мой вгляд не эстетично.
Не пробовала, но многие говорят что нет!! Но блин!!! Это конечно прикольно но со стороны ужасно смотрится!! Серёжка намного уже дырки. Вот заглянуть в рот, а там дырище!!)
неочень
Колоть нет, первое время неудобно!
Извини за грубость но лучше бы ты себе "мозги" проколола бы , у тебя вся дурь из головы и вылезла
*spiteful_ Vampire*
Я тоже очень хочу сама спросить хотела!!!Я у девушки,которая мне прокалывать будет спросила об этом,она сказала,что будет делать с заморозкой и это будет не больно,только немного дня 2 помучится придется из-за неудобства,а так все окей!!
Я прокалывала в прошлом году! это совсем не больно, но от сережки портятся зубы! я сняла через 2 месяця!!!!