Мода
Что лудчше проколоть язык или пупок? И больно ли ето?
Пупок! С анестезией
Язык заживает быстрее, пупок у кого как... может три месяца заживать.Да и смотря где прокалывать будешь, если в специализированном салоне то вообще не больно и мгновенно.
пупок очсень больно!!ей прокалывали она там чуть не умерла!!!!а язык заживает очень долго-ты есть не сможешь!!Но зато похудеешь!
ни то, ни другое. помоему, пирсинг это вообще ужасно на девушке. не порть себя!
клитор проколи
нечего у тебя что дырок моло
У меня пупок проколот и ни фига не больно!!!! 2 раза колола и даже не заметила!!! А язык говорят больно!!! Заживает он около недели, но кому удобно кому нет, у меня знакомая вытащила серьгу, говорит не может с ней ходить!!!
лутше язык а ещё лутше нечего
Слушай, проколи нос. Не плохая альтернатива и на виду всегда и меньше шансов завноиться и кушать нормально сможешь и ззаклеивать пластырем, как пупок не надо. У меня был проколот и язык и нос и пупок и уши. Только потом я все сняла. У нас на теле от природы столько дырок сколько нужно=)) зачем ещё делать?
Прокалывать надо то, чем меньше шевелишь! У пупка в этом смысле явное преимущество. А что касается "больно - не больно", как ни банально это звучит, красота - она ведь, как известно... ну и далее по стандарту - требует жертв!
Вообще ничего!живот может часто гноиться,очень опасно когда лето пыль попадает.А язык больно прокалывать!да вообще не понимаю девчонки нахрен вам это надо!будьте естественными,так лучше икрасивей,правда!-))
лучше пупок,по мне это красивее...а вот насчёт языка,мне подруга говорила что его не больно....=)))хахахахахахаххахахх
Не больно ни первое, ни второе. Так что смело иди в салон...
slushay, mne paren na 8-e marta gift- card ot "doma boli" podaril,(eto samiy dorogoy salon v Olso), chtobi yazik prokolot', ya vot u znakomih sprosila, a oni govoryat, dlyakor'eri ploho, lyudi ne budut ser'ezno vosprinimat. mne pryam silnee zahotelos', no navernoe ne budu...nichego tam ne bolno voobshe..napishi, esli sdelaesh, interesno och, govoryat, esli sexy hochesh, to yazik to chto nado!!!
Пупок надо колот с ледокаином, тогда вообще ничего не почувствуешь, а язык - это самое небольное. просто если язык колоть самой, то главное чтобы в крупные капиляры не попасть. Сначала когда проколишь будешь шепелявить немножко, но это не надолго
Когда проколола пупок-чуть сознание не потеряла. Заживал оч долго (проколола где-то в марте, а зажил к сентябрю...) . Зато сейчас, даже не представляю свой животик без маленькой сережки. Если ты следишь за своей фигорой, то сережка в пупке уместна. Ношу уже лет 6.
Язык прокалывала 2 раза. Первый прокололи неправильно, опухоль не рпоходила. А вот во второй-не опух вапче! Ношу уже года 4,на зубы, а особенно на зубную эмаль действует пагубно! Особенно на передние.