Мода

Как вы думаете стоит ли проколоть язык? Больно ли это?

Я думаю если душа желает-то вперед Больно но недоллго,зато потом кайф,все захотят целоваться с тобой))
Галина Тимошенко
Лучший ответ
На мой взгляд это ужасно!!! Люди, которые это сделали бессознательно этот пирсинг во рту крутят, язык высовывают, чтобы все видели "красоту". Зрелище не из приятных. О более близком общении я и говорить не могу. Всегда намекают, что де в сексе это незаменимая вещь. Считаю чушью. Плюс читала, что это конечно лишает язык определенной чувствительности. .
Конечно не надо!это ужастно больно и не красиво!-))
Моя дочь проколола. Пока я была в отъезде. Потом она периодически полоскала рот хлоргексидином. Я в шоке конечно была, ведь сколько разговоров на эту тему было, а все равно сделала по-своему. Свою голову не приставишь. Так что если Вы сомневаетесь- не прокалывайте, а если решили - зачем спрашиваете.
Ladka :)
Прокалывать язык не надо.Во-первых это больно, а во-вторых нарушаются вкусовые функции языка.
Я уверена что не стоит . вас уже тысячи баранов с проколотыми языками ))Паршивая мода . это так противно целоваться с человеком у которого проткнут язык (((имхо!
Знаешь если хочь можешь но я несоветую когда я ходила прокалывать пупок с подругой там девочке прокалывали язык и ей нетуда попали и она умерла захлебнулась на глазах у своих родителей. Видь там есть точки и вены если вних попасть то всё хири кири.
И это больно. так что сама решай