Мода
У мя проколот язык, уши 5 дырок, хочу ещё пупок и хрящик на ухе... стоит ли и как это ваще смотрится?
Привет, Карина!!! :-)))Смотрится все это здорово!!! ;-)))И, если тебе самой это все нравится, то ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!!! :-)))Удачи!!! ;-)))Пока!!! :-)))
круче будет - отрезать язык такой-.. мя..бя..- он не нужен, большое кольцо - в нос... и ...зашить задницу - чтобы что-то дошло до головы ...ты будешь - ВАЩЕ!!!
у меня в ушах тока 6... больше не хочу и так ослепла...(((
это убого смотрится!
Ужос)
Да вы друшлаг,однако.
Да круто и про половые губы не забуть и соски!
Шнягу тоже со временем проколешь? На хрена тебе всё это вообще нужно?
с таким количеством дырок в теле ты еще и спрашиваешь? коли, что уж тут.
смотрится,канечно,дурацки,но еслихочется - коли, снимишь когда надоест
Ваще это отстой, так прикалываются только малолетки
ДААА... У "тя" проколото уже все,что можно и нельзя...А смотрится это все ужасно.
это смотрится ужасно
коли все что можно и нельзя и не сомневайсябудеш людям в метро настроение поднимать своим видом
у меня проколот язык - 2 дырки, пупок - 2 дырки, мочки ушей - по 4 в каждой и хрящик на ухе - не жалею нисколько!а так твое тело-твое дело!
Если ты так хочешь самовыразиться, то пожалуйста. А вообще проколотый пупок выглядит очень красиво.
Пупок можно и проколоть. А вот хрящик не стоит. Хватит! Не перебарщивай! Ты когда станешь старше будешь жалеть...
Если ты будешь устраиватся на работу, в солидную фирму, то 80 процентов не возьмут, а так по лицу смотреть надо, если милое и женственное, лучше не надо!
новый год уже закончился, а ты все елку украшаеш
пупок проколи, а 5 сережек из ушей вынь - это перебор!
Чем бы дитя не тешилось-лишь бы не руками!