Мода

Мне 13 лет и я хочу пробить пупок и язык. Пупок мне роззрешыли не раньше 15 лет, а вот язык вообще не розрешыли (Почему?

лучше б тебя послали к волшебнику изумрудного города за мозгами...
Ольга Евстафьева
Лучший ответ
За окном стая тёлок гогочет.
У всех проколотые пупки и языки. Думаю и остальное тоже.

Все, ядрена корень, прокололи их, чтоб быть не такие как все.
В языке много вкусовых рецепторов и всяких чувствительных вещей-опасно. Рот грязный, пупок можно дезинфицировать, а рот нет-черевато заражением и воспалением раны. При проколах в непроверенных местах можно неизлечимую заразу подцепить, а там где влажно и мокро, плюс открытая рана зараза лучше приживается.
Язык сама (в салоне) проколишь потом после 18, пупок ваще проблемный. Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛ В ПИРСИНГАХ, т. к. это, получается, для себя, а я не понимаю зачем украшать себя для себя же)
потому что -жи , -ши пишется с буквой И
Зачем тебе оно вообще надо? Красивая девочка, а хочешь себя изуродовать пирсингами. Не видись на поводу у знакомых, которые тебе внушили, что это круто, это далеко не так. Это очень не красиво, лично для меня отвратительно, я когда такое вижу, меня вообще тошнит. Там всегда еда застревает, а если пупок не правильно проколят, он начнет гноиться. Не делай этого, ни ради кого-то, а ради себя самой! В будущем сама поймешь, только если не остановишься, будет поздно.
Ludmila Molnarova
а сделаешь дырку, не запломбируешь.. . да посмотри на свою писанину, одни ошибки.. . грамоте учись Россиянка... мне стыдно за тебя....
Лиза Аз_
Деточка, тебе учиться надо, пишешь с такими ошибками!!!
Все дело в растущем теле. Если пробить в таком возрасте, то будут (даже не могут) проблемы. Собственно когда человек взрослый и тело у него сформировалось и не меняется, то люди и пробивают, что хотят
Так, что не думайте, что вам лично запрещают. Так же и татуировки. Сделайте вот вы в 13 лет, а в 14 она уже будете растянута и только уродовать.
Не дырявь себя.
Мне 18 и спасибо моим родителям, что в своё время сказали своё "нет".
Пупок я проколю осенью, но за ним нужен уход и смотрится он красиво уже на женственное теле.
Язык вообще не надо!
Зачем? Ты же девушка! Не надо портить кожу этими дырками, ведь попозже, через некоторое время твои вкусы поменяются и тебя будет раздражать пирсинг.
целоваться будет НЕУДОБНО)))
Потому что ты малолетка и это не красиво!
Язык не нужно прокалывать, заражение крови можно получить. А пупок после 18 прокалывай, когда будет женственное тело, а пока это будет выглядеть вульгарно.
Ой блин до чего дошли такие девочки как ты ...
я передумала.. Больше не надо ответов!